Психология
А почему вы лишаете себя такого счастья как прожить с женой / мужем лет 25 - 50 вместе ? )))
Супружеский стаж 36 лет. Трое взрослых детей, двое внуков. Надеюсь на полнение во внуках. Есть такие счастливчики;)
вот уже сто лет как вместе
Было счастье 25 лет мучений, еле развелась)))
...надо же где-то моим женатым друзьям собираться?
да это ж подвиг..
как лишать? если этого нет? у меня даже общение с мужчиной кое длительно не выходит и все о чем ты говоришь ..
и умереть в один день и часто вы такое видели?))))
Не у всех супружество "счастье". К тому же со временем люди забывают, что отношения-это работа обоих партнёров и поиски компромиссов.
Не встретила того, с кем бы хотелось бы прожить так долго.. а с остальными - помучилась 13лет и слава Богу, вышла из рабства
часть лифчики?
я колпачок? О_О
а кто тебе сказал, что твоё СоУчастие в делах Бога - в семье?
может у тебя другие способности
может тебе Господь другой талант вручил
а ты по прихоти своей....
я колпачок? О_О
может у тебя другие способности
может тебе Господь другой талант вручил
а ты по прихоти своей....
В этом году буит 30 лет как познакомились..
я всегда съедаю всё самое вкусное сам.... главное, почти ни кто об этом не догадывается....
...26 лет, а вам слабо?...; -)
А кто вам такое сказал-то?))
Мне кажется это заблуждение... считать, что только в браке человек может быть счастлив...)
Не живу с теми, кто дважды предал!
Первый раз умею прощать.
не хочу отнимать лучшие годы жизни и быть виноватым)