Психология

Вы прожили с мужем(женой) много лет и узнаете, что у него есть ребенок....как к этому отнесетесь ??

А мне было бы не жалко разделить с ними трапезу, дом, веселье и работу. Ради Бога. Дети есть дети. Чьи бы они не были.
Вообще никогда не создавал себе в мозгах такие проблемы. Мы чужих людей в доме принимаем, что уже говорить о том, если вдруг окажется, что есть дети. Я люблю детей.
Татьяна Ермакова
Лучший ответ
Нормально я ведь не зверь... его ребенок мой ребенок))
Оля Петко
У моих знакомых был такой случай. Ребёнок был у жены. И трое совместных детей. Она долго скрывала. Ездила тайком к этой девочке. А его потрясло, когда он узнал, типа: чего скрывать-то было? зверь я, что ли, какой?
я была бы обижена.. . и буду долго обдумавать такой поворот... .
но закинула бы удочку на откровенный монолог...
С радостью.
И даже захочу познакомиться.
Искакова Жибек
Конечно, будет шок.
Но ситуации бывают разные.
Как отнесусь, все зависит от обстоятельств.
Если ребенок остался один, заберу себе в семью.
С радостью за мужа.
Это нужно пережить. Только тогда будет ответ. Не пережив, не поймешь...
Я очень серьёзно задумаюсь над тем,
как он ко Мне относился все эти многие лета ))
если скрывал такой важный для каждого нормального человека, факт
Наверное, это был бы шок, в первые минуты, а потом попустило бы. :) В этот же день, мужа выставила бы за дверь. :)
Не могу сказать, как поступлю.... Но буду морально унижена и предана. И что в этот момент будут сильнее разум или чувства, сказать не могу.
Meruert Shaimerdenova
отрицательно
женщине этого не скрыть.
Ирина Баужа
Радость-то какая!
стерпится,,,,