Психология

Вот говорят жизнь прошла.. что вспоминают о ней люди прожившие со своими мужьями/жёнами всю жизнь? )

вот у меня соседи.. уже обоим по 81-82 года.. он какой-то офицер вмф , она просто жена.. живут у нас в деревне .. все вместе, вовсюда.. летом уже с семи утра на огороде.. в 12 приходят обедать.. вечером идут на полив.. все вместе.. она кричал, что ноги больше не будет на огороде, но в этом году снова все засадили.. все лето ходили и чета там закручивали.. а в начале 90-х она заболела.. причем относительно молодая женщина.. неправильно поставленный диагноз, неправильное лечение.. в итоге она инвалид 1 группы.. парализовало так, что не говорила.. он продал квартиру и увез в нашу деревню.. купили небольшую избушку .. а у нас там маленькая деревня, но в окружении леса ... и вот он рассказывал посадил ее под елку, на участке росла , а сам чета там ковыряюсь и вдруг слышу мурлычит .. потихоньку она отошла, видать незагазованный воздух и он вокруг нее , а с пару лет назад ей делали шунтирование , так на деде лица не было лишь бы ниночка жила .. понимаете? вот так надо жить .. чтобы был один организм
Эльмира Кавленова
Лучший ответ
Мадина Толепбергенова трудно что-то возразить. даже сказать
Эльмира Кавленова дед у нас тоже нервный был .. сказал - и все .. пошли по половниченке .. или ты идешь за меня, или положу здесь.. и сразу митенька, и сразу миленький.. а потом они родили еще двоих .. мою маму и моего дядю ... дед был до последнего с ней, даже когда она парализованной была , он ее таскал .. и была она всю жизнь для верочка милая и любимая .. а сейчас как чуть что хорошо если разводятся, а иногда убивают друг друга
Как были счастливы....
Лучшие в жизни моменты)
Когда пройдёт, тогда и отвечу. Не баба, чай.
Вспоминают молодость и то,что так и не успели сделать.
Все на свете думают так. Всё, что конечно, по сравнению с бесконечностью стремится к нулю. Бабочка прожила 8 часов, рыба 50 часов, человек 50, 20, 90 лет - какая разница? Ибо миллиарды миллиардов лет ничто пред бесконечностью.