Психология

Фильм был, там неизлечимо больная искала своему мужу жену, а вы бы смогли подбирать себе замену пред лицом смерти?

Это ужасная история... грустно и больно. Нет. Не смогла б.... и возможно, еслиб было совсем хреново, уехала б в хоспис или еще куда....
Сарбиназ Рамазанова
Лучший ответ
Татьяна Щетинина как фильм то называется, что то даже сейчас горло сдавило...
ему жить ..сам разберется
Luda Pomaranska
Она возвращала его той у которой однажды забрала.
Искупала свою вину.
Хотела уйти из жизни с легкой душой.
Фильм замечательный.
Но, возможно, вы о другом фильме вопрос задали.
Татьяна Щетинина да нет же вроде...
Татьяна Щетинина не там дети еще в поле они там фермеры вроде
Ни за что. О детях бы подумал а о женщине. ..еще такая не родилась.
По-моему, это была реальная история, у людей были особые и доверительные отношения.
русский такой же недавно вышел, только мужик искал для жены замену себя. - ни тот, ни другой - не смотрела, НО!

не смотря ни на что считаю, что преемника - искать себе надо всегда. и не в последний момент, а при жизни, пока здоров и полон сил. конечно, не в таком деле, как семья. там - овдовевшему партнёру придётся самому искать себе "замену" любимому почившему человеку

хотя - некоторые свободным друзьям завещаю заботиться о любимых

но проблема такого "подкладывания" в том, что замену-то можно найти, но и самому-то - выжить. и стать потом - третьим лишним

тем более, что друзья-подруги и так нередко разрушают семьи

- преемника бы искала однозначно, чтобы кто-то позаботился о тех, о ком больше не смогу заботиться я
Ирина Дюрдь
Он что, ребёнок что ли? Если ему надо, то нашёл бы себе сам потом по своему желанию и вкусу...
Нэтэли Т