Психология

Где вы познакомились со своим мужем ( женой) , в чём ваша общность? Одна работа,религия,спорт,увлечение?

А у меня другая история! Со вторым моим мужем, я познакомила себя, сама! Жить дальше с первым было не выносимо, говорят, что мужика проверяет жизнь-деньгами, бабами и властью, так вот ни одно испытание не прошел, и я решила найду такого, что бы была Я в его жизни, Я и только Я! Познакомилась! После 10-дневных встреч, сказала-мне по сеновалам бегать некогда, если моя жизненная позиция тебя устраивает, если есть влюбленность-то тогда живем долго и счастливо-если нет до свидания!!! Такой напор его очень смутил, но всё равно, согласился! Организовала сама их переезд, они друг-друга даже не видели!!! Живём уже 20 лет в счастливом супружестве!!! Всем желаю счастья и любви! ! Общее у нас с ним всё-любовь к жизни, литература, музыка, просто любовь к жизни!!!!
Тра-Ля-Лю Тра-Ля-Ля
Лучший ответ
не - мы полная противоположность.
Познакомились когда я был у них в конторе по делам
Познакомила нас моя институтская подруга. По распределению мы с ней попали в разные места. Когда моего будущего мужа направили на повышение в нашу нефтегазоразведочную экспедицию (а работал он там, куда попала моя подруга) , она так прямо ему и сказала, чтобы нашёл меня и женился. Так и получилось!
Меня с моим мужем познакимил один наш общий друг. Прямо можно сказать сосватал нас. Сказал, что мы с ним очень похожи по характеру, менталитету и могли бы стать прекрасной парой.
Так и вышло. Мы в самом деле как одно целое. У нас одна религия, одни и те же жизненные цели, ориентиры, стремления, одна и та же система жизненных ценностей. Поэтому мы уже больше 5 лет счастливо живем в браке.
Ирина Котенок
Мы познакомились в Крыму. Нам было по 15 лет. Мы работали на полях в лагере труда и отдыха (были в советское время такие) . Первая влюбленность переросла в настоящее чувство. Если представить, что мы вдруг расстались - для меня это равносильно, что мне оторвут руку, ногу, голову.. . не важно. Слияние во всем: интересы, друзья, дети, ценности - все общее. Есть конечно и что-то свое. Я например, ничего не смыслю в технике, а он не всегда понимает, как можно часами слушать людей, разбираясь в их проблемах. Но, зато есть о чем поспорить и поговорить.)) )
У нас дети: сын студент (копия мама) , дочь старшеклассница (копия папа) . Мы вместе уже 21 год. Я всем желаю встретить свою половинку - это и есть счастье.
Лена Гурова