Нужно брать от жизни все?
Не стесняться отхапывать куски пожирнее ?
Так сейчас надо жить ?-это правильно?
Психология
Скажите, в современном обществе традиция прожить жизнь с одним мужем/женой совсем стала не актуальной?
Выходит так. Нравственность падает.
Мы 42 года вместе. И таких много. Уверяю.
стало не традицией. а проблемой))) научной
Здравствуй, Наташа)
Не актуально, к сожалению. А как надо... Да хрен его знает, как надо ((

То есть, правильность в том, чтобы бегать по мужьям/женам? Это проституция какая-то получается....
А нет правил. Отхватил пожирнее, ожирел.
Дарья Погудина
Согласен.... ПРЕЗРЕННЫЙ МЕТАЛЛ, застил ВСЁ и ВСЯ !!!((((( УВЫ!! ((((
Это - НЕПРАВИЛЬНО! Это - НЕ по-ХРИСТИАНСКИ!!!! Это - БЕЗНРАВСТВЕННО!!!!
И с этим явлением, НАДО БОРОТЬСЯ !!!
Правда, все Интернеты, СМИ, и прочая, и прочая, и прочая, Твердят и Показывают,
СОВСЕМ ОБРАТНОЕ !!!
Стало быть, НЕОБХОДИМО, ввести ЖЁСТКУЮ Цензуру !!!
И с этим явлением, НАДО БОРОТЬСЯ !!!
СОВСЕМ ОБРАТНОЕ !!!
Мой знакомый прожил сорок лет. И выгнала, лучше бы бросил лет на двадцать раньше.)
Анна Бачурина
А лучше вообще не жениться!?))))
Добро со злом природой смешаны,
как тьма ночей со светом дней;
чем больше ангельского в женщине,
тем гуще дьявольское в ней.
И. Губерман
Добро со злом природой смешаны,
как тьма ночей со светом дней;
чем больше ангельского в женщине,
тем гуще дьявольское в ней.
И. Губерман
Это неправильно.. проживать надо так что бы потом не было мучительно больно)
Она никогда актуальной и не была...
Согласно Библии:" Весь мир лежит во власти злого "т. е. сатаны. поэтому мы наблюдаем переворот нравственных ценностей. Но для Создателя- такие дела мерзость. В Библии написано:" Что Бог соеденил одним ярмом, то человек не должен разделять " Бог очень ценит людей, которые живут в согласии с Его законами и принципами, изложенными в Библии. Таким людям Он обещает хорошее будущее ( откровение 21:1-3)
Это и раньше было не актуально.
и в горе и в радости … помнится как то в радости было интэресней !) зато щас приколестэй … дед в плэйстэйшен режет, бабка шашлыки готовит !)))
Да.