Психология
Что будет, если всю жизнь прожить одиноким/одинокой в плане отсутствия мужа/жены? Насколько это испортит здоровье?)
Что, если для семьи не создан...
А как же Павел например? Есть люди, которые созданы для Бога, не для брака. Так написано в Библии
Если человек из этого исходит, то есть понял свое Предназначение - то жизнь его будет не трудной, а даже счастливой и насыщенной... С Богом, в Любви к Нему и в прославлении Его
Жить для Бога - это счастье
Не нужно себя насиловать в этом смысле. Нужно понять - для чего я пришел в этот мир? И если если понимаешь, что хочется семью и брака - то нужно искать свою половинку и просить ее у Бога.
А если понял, что это не нужно - то радоваться и жить для Бога
Жить для Бога - это счастье
В плане здоровья это миф, что плохо влияет. Живут же монах и монахини. Не все хитрят.
Здоровье найдет, от чего другого испортиться.
будешь девицей..
:)
и в 40 и в 50 и в шишьсят
:)
и в 40 и в 50 и в шишьсят
Здоровье портится в отношениях не меньше..
Кто тебе внушил что ты хуже остальных? те неудачники что обзавелись спиногрызами в 18 лет? с людьми, с которыми тупо трахаться было весело? и никакой особой любви там изначально не было .
Это нормально.
Что будет? Будет вам комфорт и никому другому жизнь не испортите)
недавно читала статью про долгожителей и одна старушка за сто сказала, что её секрет в том, что она ещё в молодости выгнала мужа и никогда больше не жила с мужчинами. она верит, что это сберегло её нервы и здоровье!)))
прямой зависимости нет
Отличный вариант, твои мозги останутся девственно не оттраханными, а это залог здоровья, ибо мозг управляет организмом.
Прожить жизнь быстрей лучшее решение