Психология

Как прожить одинокой девушке на 20 т. р? (живу с предками на их хате)

Зоя Базанова
ну спросила... я в начале 90х в чужом городе на 20 долларов в месяц выживала. молоко и картошку себе позволить не могла а еще за жилье одно время надо было платить (кладовка 2на 2 метра в коммуналке с тараканами)
Ольга Вегнер
Лучший ответ
С предками? А может, с мамой и папой?
Анна Сытина
Езжайте в Швецию, Вас там научат жить на 5 тыс. руб. в месяц.
Да у тебя бабла..-завались!Перестань пить и курить..ходить по ночным клубам..и пр..
Юлия Савлюкова
Зоя Базанова дааа??? сидеть дома все выходные что-ли/?
так я м ужа не найду!
Умерить свои амбиции. 20 т. р в одно лицо нормально ещё.
Лана Krasilnikova
а спонсора попробуй подключить или как в анекдоте--маша ты почему до сих пор не замужем --да не знаю и хвалят все и пробуют а замуж не берут
Зоя Базанова нету никого
а спать за деньги я как то не ХОЧУ
Ничего, на такие деньги ещё и семьями живут.
Спроси у бабушек, которые живут не с предками на 7 тыс. руб. на своей хате.
одинокой прожить куда легче, чем тем, кто имеет семью, но ведь ЖИВУТ же люди)
2 варианта. .
1.меняй работу
2.ищи мужчину
Вся страна живет на 10 тыс. , а кто-то на минимальную зарплату (5700р) и не стенает на жизнь. Когда потеряешь свои 20 тыс, что будешь делать?
Покупать продукты и есть их.
Зоя Базанова пошел за продуктами - нет 1000 капец
Попробуй прожить на 5 000. Поймешь что не в количестве дело
С жиру беситесь? Хотите большего учитесь
шикарно, нам и не снилось
На жизнь хватит, а на салоны и дорогую обновку придется не тратить.