Психология
На з/п 15000 т р можно прожить?
идёшь в казино - ставишь всё на красное...
Если только как бомж )
Можно! Я же живу на пенсию в 12 тысяч!
можно... если не оплачивать счета и не кушать... каждый день
Прожить можно и вовсе без зарплаты)
Ольга Петренко
Серьезно что ли? Может и меня научите.
З/п 12600? Можно?
Ольга Петренко
Я Вас спрашиваю КАК????
Нужно, это ещё не худший вариант, у соседки 6,850 и живёт, только всегда знает меру во всём.
Все зависит от запросов. Если человек пенсионер, он автоматически их занижает, помня, что во время ВОВ люди умирали от голода в блокаде Ленинграда.
Молодому это не объяснишь. Соседка имеет крутую тачку (длинноногая молодая дура, откуда у нее такое бабло? понятно, чем заработала), а сосед - трехэтажную дачу (вор поганый, люди зарплаты не получают, а он вагонами станки на металлолом сдает!).
Хочется всего и сейчас. В таком случае 15 тыс будет явно мало.
Но многие женщины живут без мужей и работают продавщицами, они не видят и 15 тысяч. Для них ваша зарплата - мечта.
Все относительно.
Молодому это не объяснишь. Соседка имеет крутую тачку (длинноногая молодая дура, откуда у нее такое бабло? понятно, чем заработала), а сосед - трехэтажную дачу (вор поганый, люди зарплаты не получают, а он вагонами станки на металлолом сдает!).
Хочется всего и сейчас. В таком случае 15 тыс будет явно мало.
Но многие женщины живут без мужей и работают продавщицами, они не видят и 15 тысяч. Для них ваша зарплата - мечта.
Все относительно.
Это только "белая"?А "чёрная" есть?)
Ольга Петренко
Нет. Ровно 15000. и не копейке больше.
Мне показалось, или Вы сейчас о 15 миллионах говорите? Но если так, то я более чем уверен, что не проживу. Ну может быть только первый месяц как-то сумею. На второй я сойду с ума, или покончу с жизнью от неспособности распорядиться такими деньгами. Нет, мне на 15 т. р. будет гораздо комфортней жить. И даже ни в чем себя ущемлять не придется...)))
Ольга Петренко
Смешно. И меня научите.
Еще как можно, с шиком
Если есть жильё то можно, всего лишь нужно убавить аппетиты в еде. Если без жилья то найти сожителя/сожительницу/мужа/жену и тогда тоже сможете.
Для начала подумайте как живут люди с суммарным зп 8--10т. р?
Ольга Петренко
Я не хочу думать о том, а как живут другие!!!! Я хочу что бы меня научили прожить на 15000 т р в МЕСЯЦ!!!!
всегда существуют не запланированные, неожиданные расходы.... которые не входят при расчётах прожиточного максимума....
Похожие вопросы
- Е/с/л/и /с/т/р/а/х/, /т/о/ о/б/я/з/а/т/е/л/ь/н/о/ л/и/ э/т/о/ п/с/и/х/и/ч/е/с/к/о/е/ о/т/к/л/о/н/е/н/и/е/ ,
- К-а-к- и-з-б-а-в-и-т-ь-с-я- о-т- с-т-р-а-х-о-в? -и- -я-в-л-я-ю-т-с-я- л-и- о-н-и- т-о-л-ь-к-о- -н-а-
- что лучше?_ Н_А_Й_Т_И__ И__ П_О_Т_Е_Р_Я_Т_Ь__И_Л_И__Ж_Д_А_Т_Ь__ И__ Н_Е__ Д_О_Ж_Д_А_Т_Ь_С_Я_?_
- Мужчина работает рабочим и его з/п бывает не стабильна,он познакомился с хорошей женщиной но ленивой-не может найти
- Почему в США профессия "психолог" - это высокооплачиваемая работа. В России же - это 13 тыс руб з/п?
- Какую работу из двух выберете: неинтересную, но с высокой з/п или интересную, но с низкой з/п? Отвечать честно.
- Как прожить одинокой девушке на 20 т. р? (живу с предками на их хате)
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Смогли бы простить измену? Ч и с т о г е п о т е т и ч е с к и.
- Мне стыдно,что я не имею детей,любовника,мужа,нормальную профессию,нормальную з/п...Мне 30 лет!Я там ничего не достигла
- Ушла от мужа, а з/п понижают (уйти нельзя)! Денег взять негде кроме как у него! Ужас! Я не могу вырваться из тисков!!!