Психология
Знакомая сказала что я не смогу жениться пока живу с мамой. Но снимать хату это пол зарплаты плюс я готовить не умею.
Как ей объяснить что она ошибается? Мне 29 лет.
если ты в двадцать девять лет не умеешь готовить то даже если ты выйдешь замуж то муж тебя бросит через месяц это надо же до 29 лет дожить и не уметь готовить вы наверно глупая некчёмная девушка а то что вы живёте с мамой это просто косвенные обстоятельства
Айнура Кайранбаева
я парень, парням не обязательно уметь готовить. вот у меня батя он никогда не умел и ему мама всегда готовила, так заведено - женщина готовит, а мужчина это ест.
В столовой питайся, ну или в ресторанах.
Айнура Кайранбаева
я пробовал, но у нас в городе нет нормальных столовок, а в ресторане дорогова-то
я готовить тоже не умею...
а потом она эта знакомая твою же квартиру у тебя и заберет а тебя в лучшем случае к маме отправит или паленкой убьет .гони ее прочь и ищи другую
Знакомая прова, Не хочешь снимать, придется пожертвовать мамой. Но я бы не стал, Женится все равно не наком, все они продажные.
ищи девушку с местом для проживания
А нужно ли объяснять?? Ну, допустим вы обучитесь ораторскому искусству убеждения, а если реально дело не сдвинется, вы не докажете ей ничего... А если вы сделаете реально (выйдете за муж), то всё и так докажется, без объяснений
Бабла не напасешься на этих баб. Они только кричат о высоких чувствах а самим только от мужиков деньги и нужны.
Айнура Кайранбаева
мне тоже так кажется!
Лох ты конченный
Айнура Кайранбаева
сам такой, валенок!
Увидит ваша мама, что у вас с девушкой все серьезно, будет только рада.
Вопрос не в мамах, а в самостоятельности
Айнура Кайранбаева
спасибо
да это правда, мамы не дают своим детям жить нормально, почему то думая, я его родила. теперь он обязан быть моим. а то что у человека его естественное счастье забирают это её не волнует
Работайте вахтовым методом. Жилье и еда во многих случаях там предоставляется.
а фигли ты хотел. Если не можешь зарабатывать на жену, то живи с мамой, встречайся с библиотекаршами и кондукторшами
Айгерим Кабденова
Да лучше с мамой пусть живет чем с шлюшкой лентяйкой.
Айнура Кайранбаева
познакомился в контакте с одной чикой умной и красивой, долго общались, виртуальная любовь, а потом узнала что я с мамкой живу и в чс меня ебанула.
Светлана Шенбергер
а чем плохи библиотекарши с кондукторшами?)))
А кому легко? выбор за тобой - ничего не менять и жить с мамой или рискнуть и посмотреть, что будет
Айнура Кайранбаева
а что будет? мне кажется что я не годен для взрослой жизни, слишком тепличный.
нашел кого слушать. А где ты должен жить? В общаге?
СВОБОДА дороже!!!! знакомая права.
Поменьше слушай всяких знакомых.
никакого уважения вы не вызываете
Айнура Кайранбаева
ну знакомая, просто издевается такое ощущение
Ищи мозг