Психология

Вы бы позволили ревнивому мужу/жене установить камеры наблюдения в доме и смотреть за вами, во время его/её отсутствия?

Я бы ни за что не вышла замуж за настолько ревнивого мужчину, потому что у сильного пола проявления этого качества безобразны и даже опасны.
Anara Balmanova
Лучший ответ
Легко! Мне нечего бояться.
Оля Иванова
я бы просто попросила такое освободить помещение
Марина Голайдо
Не, это он уже чокнулся окончательно тогда, бежать надо.
Бражникова Татьяна С хуяли бежать, если нечего скрывать?
Привет.
а то! ревнивые обычно всегда разрешение спрашивают на скрытую слежку!)
Татьяна Дивановская Мне вот сложно представить камеру в доме, чтобы я ее не заметила.
если бы у меня был муж, что вряд ли, то пусть ставил бы что хотел - в доме он ничего не увидит. потому что у меня вся жизнь за порогом. или иногда бывает личная переписка с кем то.))
А он/она хоть будет успевать работать
нет, мне такое совсем не нравится, совершенно
Елена Баталова
Без проблем)
Более того, мне не проблема в любое время поговорить с ней по видеосвязи, чтобы видела где я и чем занимаюсь))
Потому что ревнивого человека можно успокоить только так и никак иначе)
Потому что если у нас отношения, я не изменяю, мне скрывать нечего)
Альбина Рогова
А бы ему в глаз дала! Пусть смотрит через фингал.
Позволили.
Пафос и спесь с гордыней.
Мозгов то нет.
На раз-два!
Елена Семенова
да не вопрос. пускай только сперва свалит куда-нибудь, где требуются эти... тронутые
вам есть чего бояться? изменяете? посоветуйте сделать тест на отцовство
если бы это успокоило мою супругу - пусть ставит.
Ирина Лейком
А как же! Конечно!
Я бы предложила начать с туалета..) А вообще мне скрывать нечего, поэтому никаких нафиг камер))