Психология
что вы сделаете с человеком который лишает вас свободы,заставляет вас родить (для жен.), лишает развития (для муж.)?
Я от такого человека дистанцируюсь.
заставить родить - это изнасиловать или по контракту?
лишить развития - это запереть в чётырёх стенах?
Если Вы не готовы рожать, тогда лучше не рожайте. Не у всех есть материнский инстингт и от этого страдать будет только ребенок)
На кол посажу.
я не считаю, что Рождение Ребенка для меня будет лишением свободы.
Для меня Это будет счастьем )
ведь Детки Это счастье)
семья -это счастье)
если человек будет Лишать Меня свободы тем путем, что вы Указали в своем вопросе- то я буду.. . Не против)))
Для меня Это будет счастьем )
ведь Детки Это счастье)
семья -это счастье)
Люблю Ваши вопросы, может мои ответы и не правильны, но чисто от души никто не может заставить женщину родить, это её выбор, это она своё тело подвергает, как вы правильно сказали этим пыткам ...Да фигура меняется, соски болят и много чего ещё происходит помимо Но глядя на чудо ради которого пришлось пережить этот кошмар, ты понимаешь, что всё это вздор Тело уже в отличной форме, ты женственна и мила, и благодарна тому кто сыграл не последнею роль в этом ,,,)))
Отпущу его.. .
Пущай себе полетает) ветром вольным)
Рождение ребенка для женщины, это самое прекрасное, что может случиться с женщиной. Быть мамой это самое большое чудо. :)
Смотря в каких условиях. Если в условиях полицейского режима, то просто затаю ненависть. А если на необитаемом острове - оглушу дубиной, привяжу к дереву, а потом запинаю его ногами до смерти, со словами: "Вот тебе за твою реакционную тиранию! И не говори, что я бессовестный палач-эгоист - это тебе и в отместку за других людей, которых ты мучил!!! 111"