Психология
Почему лучшие уходят от нас, а отморозь, которая лишает их жизни ходит по земле и смердит своим вонючим дыханием? Козлы!
Многие из мертвых достойны жизни и многие живые смерти, но даже самые мудрые не вправе решать кому умирать, а кому жить!! ! Вы лучше простите всех от чистого сердца, а жизнь сама расставит все по своим местам!!!!
заметь, ты тоже остаешься...
Пути Господни неисповедимы
Оксана Рябокон
Для тех кто не желает его пути познавать.
Я ни к чему не призываю но один мужчина за своего невинно убиенного сына лишил жизни вот такого козла без суда и следствия.... и таких случаев много.
а кому то и козел-любимый муж....
Если думать, что ад здесь на земле, то тогда все встает на свои места. Вы не можете залезть в душу убийцы и узнать, что его побудило на убийство и что он чувствует после этого. Также и убиенные не всегда такие уж ангелы. Но лучше всего на эти вопросы отвечает реинкарнация - если я в прошлой жизни совершала подобные ошибки, то должна ответить за свои деяния. И убийцы ответят за все.. . в свое время. Не судите поверхностно, учитесь прощать. У женщин сильные мысли. Женщины думают - а это уже половина действия, вы несете ответственность за свои мысли и вредите неправильным мышлением себе и своим близким.
Бог дает им возможность исправиться, а ранее ушедшим - не загубить душу.
Конкретика будет? Или это просто крик души ?
Лучшие уходят первые, а отморозков оставляют каяться!!!!
Uhodat vse.
Prosta ne kazdova uhod asoba zameten.
Мы каждый выполняем свою задачу, тот кто выполнил уходит.
Естественный отбор, детка.
Значит так Господь распорядился. Врагам надо свечи за здравие в храме ставить, чтобы поумнели и превратились в законопослушных людей.
Две силы - темная или светлая - нуждаются в лучших, а те, кто еще здесь - пока не достойны быть там. Кто уже не с нами - знают больше, чем мы. Мы ждем лишь свой час.
Есть ьакое мнение, что лучших забирает Бог, когда они ему понадобятся, а остальных он оставляет решать свою судьбу самостоятельно илина праведное растерзание толпе
Благодетель это лень пороков