Психология
Почему не уходит хорошее отношение к человеку, который меня все время обманывает?
Вы умеете прощать. Это благородно. Но неужели это будет бесконечно? Так можно детей прощать. А если это не ребенок, то он использует Ваши любовь и благородство. А такому человеку разве можно верить?
Любовь зла... да и обман, вероятно, не значителен.
Здравствуйте. Вы же готовы к тому, что наивный и хороший человек не справится с обещаниями.
Кристина Дружилина
Здравствуйте..
а вдруг это и не обман? а всего лишь Ваша иллюзия? -)))
жить с иллюзиями так приятно, иногда такое себе напридумываешь, что сладко ноет сердце и глаза туманно закатываются! -)))
Добрый вечер!
Кристина Дружилина
Добрый вечер)
страх потерять его совсем?
Кристина Дружилина
нет...
Некоторые люди отталкивают не смотря на все их добродетели. Другие притягивают несмотря на недостатки.
http://www.youtube.com/watch?v=vBzrGPajQcE нравиться мне.. .а может чувства? Может прислушаться к себе? Не отгонять.. .может стоит попробовать?
Не ругайте меня...
Кристина Дружилина
Добрый вечер)
очаровашки - они такие....
Не огорчайтесь, Альберт ) я просто не хочу, чтобы Вы огорчались, постарайтесь пожалуйста )
Кристина Дружилина
Спасибо)
Вероятно, находите оправдания для него.
Это любовь)
А помните ..." я сам обманываться рад".
И не уйдёт. Это любовь, не иначе? ) Крёстные отцы они такие, если полюбят - убьют, но не отпустят, обманывай не обманывай....
Кристина Дружилина
Мммм... Вы особенно восхитительны сегодня! Целую ручки)
Спасибо за вопрос, прямо с языка сняли.. . Думаю, это от того, что Вы умеете любить по-настоящему.
Просто ещё не настало время переломного момента. когда оно настанет-то ничего хорошему к этому человеку у вас не останется, кроме неприятных воспоминаний и негативного отношения. Сейчас вы все прощаете, но это копится где-то там, внутри вас... и в 1 день все это выйдет наружу.
мне за тебя не решить.
в его сердце нет зла.... поэтому.
Ваша душа любит этого человека...
любовь... она такая, все прощает
Это.. Любовь..
Катерина Жданова
хороший вопрос..
Вы в зависимости. :)
не понимаю, почему все пишут о любви?
Вы просто, скорее всего, сами его тоже частенько обманываете,
поэтому воспринимаете его так же легко, как и себя
Вам просто нравится, когда вас обманывают.
любите,,, а любовь прощает