Психология

Как вы относитесь к обману по отношению к вам? Например, вас несколько лет обманывали, а потом этот обман раскрылся (вн.

Как поступите в этом случае?
Аришка Дудина
Это урок на всю жизнь.
Теперь стала очень наблюдательна в том, что говорит человек.
Бибигуль Сарсенбаева
Лучший ответ
Таки... Ежели ён, обман, искусный и без жертв, то восхищусь им... однако... Доброго вечера и с Рождеством!..
Аришка Дудина Доброго вечера.
Спасибо.
С Рождеством!
Людей всю жизнь обманывают с рождения до самой смерти.
Истина раскрывается только после смерти.
А потом сильный шок и снова новое рождение.
И как же выйти из этого порочного круга???
Раскрою один простой секрет.
К каждому человеку возвращается то, что он совершил в прошлом, ни больше, ни меньше.
Ложь порождает ложь.
Насилие порождает насилие.
Любовь порождает любовь.
Только так и никак иначе.
Люди по глупости думают, что обманывая других они будут счастливы.
Но обманутые люди несчастны.
А окружающие нас люди это отражение нашей души.
Если несколько лет обманывали - значит эти несколько лет был слепым и глухим дураком. Доверия к обманщику больше нет и скорее всего любые отношения с этим человеком будут прекращены навсегда.
Аришка Дудина Почему сразу дураком?
Люди щачастую хорошо шифруются ради своей выгоды.
обидно сначала
Дарья Рь
Хорошо. Не я же обманывал)
Nina T
Если несколько лет не замечать обмана, то скорее всего мы обманывали себя...
Я забрала оттуда документы и припомню если когда- то пересечемся
Думаю хуже если лгать будут обо мне. То это может стать не приятнее.
Смотря с какой целью обманывали. Если рассказывали про деда Мороза и дарили подарки от него, то это нормально.
не весело ...прощу но исчезну
проверка информации и достоверность, если информация не интересна, то просто забывалось