Психология

Для чего женщины носят лифчик увеличивающий грудь на несколько размеров,ведь все равно обман раскроется??

Это мелочи по сравнению с тем "сюрпризом", который ожидает женщину при первой близости)
Марина Иванова
Лучший ответ
Надеются, что когда обман раскроется-размер ее груди уже не будет иметь такого глобального значения )
не обман, а иллюзия.
зачем? ну, фокусы такие..
Наталья
например муж знает какой истинный размер, а другим знать не обязательно.
Зоя Мельникова
я нашу умяньшаюсчий)))))))))))
Irina Matveeva
себя и спроси)
Ирина Зорина
Ирина Зорина размеры это сиюминутно, а дальше-никто не думал?
Думала я думала.... а где это на пару размеров такие есть?) )
Не бывает, только на размер вроде бы.
Но ведь он раскроется лишь для избранных, а остальные так и будут пребывать в блаженном неведении ;-)
сама не понимаю зачем столько лишнего тряпья,
Анна Флоки такой смешной ответ дала, я валяюсь.. .
наверно большая грудь у женщины, это хорошо, не мне судить, может для создания иллюзии, тоже считаю это глупым по меньшей мере как раз потому что обман раскроется в любом случае, тогда обманщицу ждет полное фиаско.
Ну не перед всеми же он раскроется.. .
:-)
Что-бы клюнули, а потом упорхнули.
Dilya I Lapusiki
смешной вопрос. есть, которые носят по два для полного счастья)))
Алина Карлова
Когда раскроется? Когда ты её трахнешь? Тогда ты ей уже не интересен. )))
Алёна Опря
Ха-ха! Именно этот вопрос я сама хотела сегодня задать вам, мужчинам, когда
сегодня крутили навязчивую рекламу утягивающих панталон.
а зачем мужчины врут, что они любят и бла, бла, бла...
Юлия Синько
Лучше тогда вообще без лифчика, более реальная замануха для тех, кто не любит вымя.
чтобы привлечь внимание, а потом можно соврать что похудела вот грудь и уменьшилась
Женщинам свойственно жить в илюзиях!!!