Психология
Обманывали ли вас люди которых вы считали друзьями на протяжении нескольких лет? Если можете, расскажите, как
да, было дело... но они мне уже давно не друзья) таких друзей-за яй.. ца да в музей
Не то чтобы обманывали, НО серьезно подводили.
Никогда, если сам не напросился на обман. Вообще люди обманывают по двум причинам: 1 Позволил 2 Вынудил.
Нет, не обманывали именно друзья, подруги, но многие в земле уже.
Да. Но не расскажу. Потому, что они страдают от того, что это не исправить.
Да, была у меня подруга Лиза, дворовая такая девочка, заводила. А я домашняя. И понятное дело, что с этой Лизой всегда приключалось много стремного, чего она мне не рассказывала, мы просто вместе играли в догонялки, катались на велосипеде (моем), мороженое кушали (на мои карманные деньги). Других подруг у меня не было (девочки мне всегда завидовали и игнорировали меня, кроме Лизки, которая еще и подворовывала у меня дома, как оказалось), а мальчики только с мальчиками играли в футбол. Потом выяснилось, что имя Лиза примелькалось и в других дворах, поэтому она называлась моим именем. Ну а т. к. это не ее имя, а мое, появились непонятки, меня стали считать такой, как она. В конечном счете какие-то парни пришли и начали предъявлять какие-то претензии ко мне при Лизке. Ну как - просто подошли и спросили "кто из вас Катя?", и начали ругаться. Я поняла, что это не ко мне, ведь я ничего не делала и знать не знаю, о чем речь. Лизка в прямом смысле слова убежала, оставив меня с ними одну, я чуть не подралась с этими парнями, благо я всегда была физически довольно сильна и рядом мой дом. Посчитав ее оставление меня в неприятностях предательством, я перестала с ней знаться. Почему я вообще с ней связалась - так это потому что она была проще остальных девчонок, не обсуждала одежду, косметику и прочие "женские штучки". И вообще была пацанкой, хотя я не такая, но я не люблю девчачьи штучки, ношу джинсы и т. д. Она не критиковала меня, а я ее. Я понимала, что по большому счету покупаю дружбу, но все же не ожидала, что она меня так "ославит" и бросит в беде.
Бывало, но ворошить сейчас это не хочу.
Если считать что мне мои друзья должны что-то, то да, если считать, что ничего не должны, то нет.
Не хочу рассказывать. Обманывали.
Не обманывали,, предавали.
да, конечно.
но они сами были этому не рады, мучались от этой лжи,,.
и скорее это не обман, а их фантазии, иллюзии и страсти и грехи, желание Значимости...
ложь вообще неестественна и порочна для души.
это не интересно и банально
Было дело ( Друг предложил мне конфету и я взял, а там вместо конфеты была бумажка ( больше я с другом не общался ((((