Психология
Если несколько лет не можешь ни в кого влюбиться, это гормоны виноваты или с головой что-то не то?
с головй, хотя с другой стороны может просто смысла нет
Объекта подходящего нет. Не в том обществе живете, видимо...
Ну сердцу же не прикажешь)))
судьба...)))))
А мне кажется что я теперь вообще не смогу)))
Вот идет по свету человек-чудак, сам себе тихонько, улыбаясь)))) В голове его какой нибудь пустяк, с СЕРДЦЕМ видно, что-нибудь не так, Приходит время: птицы с юга прилетают, снеговые горы тают и не до сна, приходит время люди головы теряют и это время называется Весна!!! !
Сердцем надо заняться)))))) , тогда и голова не будет контролировать ))))и гормоны проснутся)))
Всему своё время.
с таким ником это не удивительно
мужчинам нужны заботливые
Ainagul Darmenova
а женьшинам?)
любовь сама не придет к вам и не упадет под ноги. для этого нужно приложить хотя бы минимум усилий. пойдите на дискотеку, вечеринку, заведите интересную беседу с молодым человеком... вы только попробуйте и у вас все будет хорошо
Ainagul Darmenova
а тут возьмет и "фи" включится, как можно себя насиловать?)
Настоящую любовь можно искать годами!
Вам нужно преодолеть свой страх и смущение. это тяжело, но это единственный выход найти свою вторую половинку
такая же фигня. надо появляться на людях. а как подумаешь
об этом, сразу желание пропадает.
Жанар Ерейменова
для того, чтобы общаться не обязательно обременять себя влюблённостью...,а с другой стороны (исходя из ваших усов) наверное стОлько навлюблялись, что просто "оно" это "влюблянье" - притупилось ;-)))))))))
Значит поиски любви, не совсем целенаправленны.
Любят не головой, а сердцем и душой. А гормоны -это чисто физический аспект. Ваша любовь еще где-то ходит, ждите...