Психология

Если всё валится из рук, виноваты руки или голова?

Ирина Иванова
Сигнал к рукам то идет из головы
Лизочка Сорокина
Лучший ответ
ваш разум. который ищет виноватого.
в старости руки, в молодости голова
Nurizat Mamyrasulova
Это просто настроения нет.
Анна Турбина
Однажды ученик сказал Учителю:
— Учитель, у меня бывают такие дни, когда ничего не получается. Все встречи срываются или переносятся по совершенно не зависящим от меня причинам. В простых делах возникают такие препятствия, которых ну никак не должно было возникнуть, люди, с которыми у меня прекрасные отношения, вдруг обижаются на меня, что-то неправильно поняв. Я теряю важные для меня бумаги и предметы. Всё просто валится из рук! Подскажи, как можно бороться с таким состоянием?
— Когда у тебя всё валится из рук, — Учитель посмотрел на ученика и улыбнулся, — не бери ничего в руки!

Эта история — одна из тех, которые дают основания полагать, что Учитель всё-таки был Даосом, хотя многие исследователи его жизни с этим не согласны. Тем не менее, приходится признать, что это утверждение до сих пор не имеет ни однозначного подтверждения, ни однозначного опровержения.
Руки не могут даже гвоздь вбить без молотка или гайку закрутить, значит виновата голова.
у меня руки кривые и все рассыпаю и разливаю. Голова вроде остается ясная, а руки непослушные. Еще и заикаюсь
Вера Аксенова
Виновато это Всё.)))
Виноваты небесные силы!
Алёна Козак
Задница, из которой руки ростут.
Larka Antipova