Психология
Что бы сделать, когда все валится из рук и жизнь бьет уже не только по голове, но по почками и печени..? И даже ничего не
делая, становится еще хуже. Что-нибудь позитивное мне напишите...
Встань прямо сейчас, согни ноги в коленях немного и распрями спину, а потом вдохни глубоко-глубоко и представляй будто животом вдыхаешь всю свою тяжесть. А затем выдохни и представь как это все уходит с выдохом из тебя в землю и распрямись!
Это упражнение может помочь снять напряжение. А дальше напиши список легко достижимых желаний (погулять в парке, посмотреть фильм) и выполни несколько таких. Твое состояние улучшится!
Для хорошего отдыха, а также
от депрессии, истерик, раздражения, стресса, скуки, невроза, хандры, плохого
настроения лучше попробовать это:
Интересная работа, любимая
музыка, общение с интересными людьми, посещение театра или картинной галереи,
поездки с друзьями за грибами осенью, или сплав по реке с друзьями (без
спиртного) , путешествия, рыбалка, охота, хороший сон, вкусная еда, спорт для здоровья –
лыжные прогулки зимой, велосипед летом, плавание в бассейне, баня с парилкой,
интересная книга, увлечение рисованием портретов или пейзажей, увлечение
фотографией, какие – либо ещё увлечения типа коллекционирования марок или фото
любимых актёров кино, общение с близкими или теми людьми, которым
симпатизируешь, любовь (секс, разумеется) , работа на даче для удовольствия и
души, попытки написать рассказ или повесть, учиться играть на гитаре или петь –
всё это помогает в борьбе со стрессом, неврозом, хандрой или депрессией, когда
«скребут кошки на душе» , и помогает нервной системе войти в нормальное русло, и
поднять настроение. Отдельный совет автовладельцам: если хотите всегда быть в
хорошем расположении духа – избавьтесь от машины, ходите пешком, или ездите на
общественном транспорте. Полезно пить настойку женьшеня – он успокаивает при
неврозах и депрессиях. Не стоит только употреблять табак, алкоголь или
наркотики – они ухудшают состояние человека. Только неразвитый человек не хочет
ничем заниматься, часто находится в состоянии апатии, не может успокоиться или
скучает!
настроения лучше попробовать это:
Интересная работа, любимая
скучает!
Светлана Еловикова
Я не пью совсем и не курю. Сейчас в декрете, ребенка оставить некому ни на минуту, а основные неприятности доставляет муж. Вот я его выгоню, разведусь, через 1,5 года выйду на работу и тогда... Вот только до этого нужно дожить и все пережить....
для почек - фитолизин, для печени - эссенциале. в теплые страны вам пора
Светлана Еловикова
Вы правы, правы!!! Меня там нет уже 2 года! Но если дела пойдут так и дальше, то останутся только магнитики...
ничего... живите.. все пройдет... жизнь прекрасна
попробывать заняться алмазной мазаикой! затягивает и красота рулит!
Светлана Еловикова
У меня полуторолетний ребенок. Я вышиваю, огромные картины, но дочка не дает. И так все навалилось, уже не отвлечься....