Психология

как нужно с честью выйти из состояния, когда ни чего не клеится, все валится из рук...?

С честью - можно только открыто признать это состояние, и на какое-то время - выйти из игры...
ОГ
Оксана Гальченко
72 700
Лучший ответ
честнее будет отложить все это на время..
чтоб не портить
Оттянуться на солнышке бухнуть. Пойти в лес проораться.
Оно и отпустит.
Умереть с честью, как сказал капитан советского судна.
Знаете, с чем можно сравнить то, как уходят теплые чувства?
Как тёплая вода в ванне. Ты сидишь, а они медленной струйкой куда-то уходят. Сперва ты сидишь в ней, вода тебя обволакивает, ты в ней растворяешься, тебе тепло и хорошо. Но постепенно воды становится всё меньше, и тело постепенно охлаждается, хотя где-то рядом есть ощущения прежнего счастья. И ты начинаешь всячески изгибаться, лишь бы согреться тем, что осталось на дне, борясь с наступающим холодом. Холодом, который даёт особенно ярко почувствовать, как хорошо тебе было недавно. Но со временем тело привыкает к окружающей температуре, к миру обычных людей. И сможешь ты лежать в холодной ванне без тех чувств, которые ещё недавно окутывали и согревали? Нет.

Ты встаешь и выходишь. Потому что холодно.
Если не клеится - забей !
Гордо уйти в независимый отпуск от всего и ото всех!
Terrorista #1
Terrorista #1
31 002
Вытащить свои руки из за*ницы и вставить их в нужное место.
Лена Сумарокова а у вас получалось такие образом, когда каша все время комом...
Светлана Бахавчук Ах, еще разобраться у себя в голове и со своими проблемами.
Честно признаться себе что устал и просто отдохнуть.
ДК
Диана К
14 735
бывает... доведи до более или менее годного состояния и сваливай, я помню тоже работал как то на одной работе, ну чет не клеилась работенка.
я постарался всем угодить как мог, потом от туда уволился. мне доходили слухи что после моего ухода там всё ломалось, сыпалось. хорошо подумал, во время ушел.
Тут уже не важно, выйти с честью или без, но выходить нужно быстрее. А как это сделать? Думаю нужно время, полежи, подумай о многом. Отдохни в общем. Послушай музыку хорошую.

Похожие вопросы