Психология
Как выйти из состояния ужасного безделья?
Посоветуйте как выйти из этого состояния?Каждый день говорю себе" завтра" а на следующий день тоже самое.Только про пенок под зад не советуйте.Сама себе дать не смогу а другим не позволю.:)
Всемирный съезд лентяев не состоялся из-за недостатка кворума - большинство делегатов не приехали из-за лени.
Когда приспичит - мигом забудешь о безделье и всё сделаешь.
собраться с силами и начать с малого)
Варант, хрошо отдохнуть. Вмст с силми приходт и желание что-нить сделать. Медитация тоже восстанавлвает энергию
зачем? делать что-то вовсе не обязательно)))
Блин, сестричка у меня та же проблемма. Вот если нам поженится,
то умрем оба от голода. Заставляю сея что то сделать одним спосо-
бом - доооолго нчего не делаю. Так я устаю от ничегонеделанья и на-
чинаю что то делать. Но иногда дооооооооооооолго не устаю.
Если узнаешь совет получше - сообщи диванному брату пожста.
Познайте Абсолютную Истину... Безделья не будет до конца жизни
Только сила воли. Или интерес к чему-либо. Или необходимость.
Три состовляющих успеха в этой драме...
для начала примите контрастный душ
Вообрази, что то, что необходимо сделать - не для тебя.
(...если чтение не входит в состояние безделья.. . :
Ян Парандовский, "Алхимия слова";
Москва. Издательство "Правда", 1990г.
П _______________ 2045-90
080(02)-90 )
Ян Парандовский, "Алхимия слова";
Москва. Издательство "Правда", 1990г.
П _______________ 2045-90
080(02)-90 )
Милая девушка, у меня убедительная просьба, если Вы все- таки найдете хороший рецепт, то поделитесь, пожалуйста. А то как то вроде уже 23 года прошло, а моё "завтра" тоже не наступает. И боюсь ремонтом (а уж тем более душем) здесь не поможешь (а пинок - это больно. Вот)
а начните ремонт) ) после трехдневного пребывания в хаосе, лень, как ветром сдует))
Изучай науку