Психология

Хмурый день, паршивое настроение, все валится из рук - что еще надо человеку для счастья?

Anisat Kerimova
Ещё нужен маааленький грибок.
Анна Новикова
Лучший ответ
Слететь с Лидеров)
а чтобы еще кто-нибудь наругался сильно, а потом.. придти домой и расположиться в тепле и уюте и оставить все это снаружи..
..могу наругаться... если некому..)
Лена Шик
Выронить на ногу кувалду....
И тогда наверняка вдруг запляшут облака и ...
Дальше по тексту....
кашку кофею
Оксана Косилова какой зверюга сладкий)))
....то с чем сравнивать
Pe4En'kin Mir *)
Сегодня пятница, 13...У Вас дурное настроение.
Alexandra Yem
паляжать на сене и панюхать настаясчева навозу, а ни синтитичиский дизидиант .Ну а ежали внизу в сарае буить мычать каровка, пережовывая сваю жвачку, принясённу в жалудке с поля и ждусчу харяйку с падойником, ржать жеребёначек, талкая сваёй модачкай в мамкино вымя и пахрюкивать свинка, захлёбываяся ат сытнейших и скуснейших памаяв, тёплых, как парноё малако, а па агароду будуть кудахтая-падзывая циплятак к червячкам, пад зорким глазом петуха - забияки, взлетевшим на свежевыкрашенный забор, будуть брадить пеструшки, то савсем придёть умиратварениё .но ано тут жа сменитьси ахотай насладитьси прям на сенавале пиражками и гречневай кашей с жареным лукам и грибами на поснам масле, как токмо хазяйка приаткоить дверь избы и арамат ентай прастой, но ниабныкнавенна скуснай снеды дастигнить тваих наздрей! ,

но ты аткрыл глаза, а перед табой манито тваяво компу и сказачноё чудо уляучиласи вмиг, да, но у тябя в душе асталасё умиратварениё !!!))
Найля Газизова
поспать, посмеяться от души, ну или поплакать ..))
И утро понедельника...
Катерина
ПРосто идите спать! Завтра встаньте с рассветом и поймете что все ваши проблемы меркнут перед красотой рассвета и всего мира.
Осторожность!