Психология

Поделитесь средством от паршивого настроения ?

Ирина ***
нужно срочно поиграть с мурлыкой... или хотя бы погладить.... сразу захочется улыбнуться... снимет любой стресс
Татьяна Грачева(Закутилина)
Лучший ответ
Пробить засор в притоке воды в бачке.
Галина Цысс
Ответы! комедия! прогулка!
послушать музыку и поговорить с приятным человеком. .

не печалься, все - одно. .
будет время и заглянет
солнышко в твое окно,
улыбнется
и с собой все плохое унесет..
А ты задай прикольный вопрос (не смотря ни что !!) и ответы тебя потешат )).

Задай а? а настроение упадническое .. соседку сегодня хоронили, и я сильно расстроилась.
Катя Та
Отдалитесь от интернета, хоть на один день.
Тут слишком много "настроений" и принимать и внимать каждое, только усугубит.
Займитесь тем, о чем мечтаете с детства, хоть на один день.
Да хоть машинку на дистанционном управлении купите и поиграйте (я серьезно)
Сделайте рогатку, покатайтесь на качелях!
Я знаю, звучит глупо и.... как у умственно отсталого, но ударьтесь в детство и результат не заставит ждать!))
Чашечка натурального кофе. Хороший фильм. Или послушать музыку.
прогулка по свежему воздуху или сон
Алла Носей
Не сегодня.
Ой, не ной, у меня дети оба болеют, у самой температура, муж в командировке уже месяц, да ещё и воду горячую отключили
холодный душ)
здравствуйте, если чем то обидела Вас - простите, прошу прекратить воздействие, восходящий поток останавливается в сол. сплетении.... попала в больницу. я о Ваших способностях поняла сразу, никогда бы не посмела ссорится с таким человеком. 300 раз извините если Вы что то приняли на свой счет.
Кто бы со мной поделился этим средством ...
витамины, тк питание у нас никудышное. кошки и собаки при плохом настроении, будут только бесить.
паршивая радость
Шоколадка и горячий чай.