Психология

Каким НАСТРОЕНИЕМ могли бы ...поделиться ?)))+++

Клубника,
сливки,
горький шоколад.. .
Зажжённая свеча, ..
танцует пламя.
Ловлю твой восхищённый нежный взгляд.. .
И меньше расстоянье между нами.

Горячий поцелуй, ..
сердечный бой.. .
Клубничные запутались дыханья.
Покорена сегодня я тобой.. .
КружИтся необычно мирозданье.. .

Объятия безмолвные крепки,
Огонь свечи танцует всё смелее.
Твои прикосновения тонки.. .
И я сдаюсь,
от близости хмелея.. .

Я ДАРЮ СВОЁ КЛУБНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ ВСЕМ... КТО ЛЮБИТ.. И ЛЮБИМ!!!))))
Лидия Митяева
По кромке неба серого
Под Питерским дождем
Шагает настроение
С оранжевым зонтом
Шагает лучик солнышка
По лужам невпопад
А за спиною вьюжится
Осенний листопадОранжевый цвет по свойствам символизирует энергию, радость, теплоту, смелость, а по качеству – этот цвет излучающий, сухой, теплый, взволнованный. Он способен не только помочь восстановить силы, вызвать прилив жизненной энергии, но и укрепить волю. Оранжевый цвет не только тонизирует, но и избавляет от негативных эмоций, способствует мыслительному процессу, креативности, хорошему настроению, стимулирует общение, эмоциональную сферу, поднимает самооценку, создает ощущение благополучия и веселья. Цвет блаженства и теплоты, он всегда радует, дарит улыбку и хорошее настроение! Он помогает, справится с трудной жизненной ситуацией, принять и отпустить ее. Помогает, стремиться к новому, стремиться и достигать. Устали и нет сил двигаться дальше? Вспомните, что оранжевый - это цвет бодрости и срочно создайте себе оранжевое настроение – «оранжевое небо, оранжевое море, оранжевая зелень, оранжевый верблюд»…
Цветы оранжевого оттенка любят энергичные, состоявшиеся люди, полные оптимизма и энтузиазма. Если вам нравится оранжевый цвет, можно сказать, вас ждет успех в бизнесе или на службе, вы непостоянны и склонны к авантюрам. Считается, что оранжевый цвет улучшает настроение, способствует душевному подъему, вносит утраченное равновесие и в психотерапии считается одним из лучших цветов.

Natasha Voronkova
Лучший ответ
...
Глаз хризопраз, и лес волос, и шея
Фарфоровая, и тепло руки -
Единство их рассудку вопреки
Тебя моложе делает, нежнее.
О, небеса! Какой здесь вид! Шалею,
Нельзя не восхититься, до тоски
Нельзя не озвереть - две-три строки
Я подарить потом тебе сумею.
Но как же ненасытен я с тобой:
Твоей улыбке не страшна остуда -
Знак острого ума, любви святой;
Меня не запугают пересуды;
Мой слух распахнут настежь, Боже мой,
Твой голос я ловлю: ах, что за чудо!
...
Хорошим жалко, а плохим совесть не позволяет.
Увы, я могу поделиться только горечью, потому что ничего иного во мне нет...