Психология

Скоро в школу, не могу не поделиться. Чувство юмора вырабатывается на школьной скамье?

школу сейчас курируют либерасты (иудо-иезуиты), поэтому образование выполняет роль отупления молодёжи, ..это не шутка и не юмор.

ежики съебываются, а ёжики съёживаются... редкие - оставшиеся в уме - вникают в происходящее с чувством юмора
Наталья Сергеева
Лучший ответ
Роза Зотова Ты, когда пытаешься что-то сказать, палец себе в жопу засовывай, а то, сквозняк создаешь…
Лена Пара Иудо-иезуиты - это кто, жидо-католики штоле? Само-то хоть читаешь, чего пишешь?
а еще говорят что школьная программа стала лучше
Айжан Алтай
Школьный учитель говорит коллеге:
- Нет, работать стало совершенно невозможно. Учитель боится директора. Директор - инспектора. Инспектор - проверяющих из министерства. Министр - родителей. Родители боятся детей. И только дети никого не боятся...
-----------------------------------------------------------
Учитель:
- «Вы меня усвоили?»
считаю что чувство юмора это не приобретённое а врождённое качество, у кого то оно есть, а кому то ну не дано... а в школе и далее по жизни этот алмаз шлифуется превращаясь в бриллиант...
про современную школу судить не могу, я слишком от этого далёк, а в годы моей учёбы без чувства юмора в школе было не просто...
недавно прочитал в интернете замечания из дневника пятиклассника... -1."Читал отвлечённую литературу на уроке" 2."Бегал по школе на перемене и громко кричал - Ленин жив!" 3. "Продавал одноклассников в рабство старшеклассникам"...
о времена, о нравы...
С ним надо родиться.
Настя)))
да уж. только что почитала об учителях
съежиться
Елена Вожжова
Наталья Сергеева съёжится же
за крыжовником уже сходила? или пойдешь в школу, так за лето ни разу не сходив за крыжовником?
А вот ещё раньше мультик был - "Голубой щенок". Там реально был такой персонаж, щенок голубого цвета. ПЕсенку пел, у которой в припеве был текст: "Ах, зачем я голубой". Никто с этим щенком дружить не хотел - из-за этого его цвета. Как сейчас такой мультик детям показать? :)
оооой! с какой теплотой вспоминаю те 90-е..)
Анюта *****
в каком вы классе
Наталья Сергеева а какая разница?
Гузель Хабибова мы пошли во 2ой
Да уж