Употреблением моете?) Не, не овощи-фрукты.
Бутылки, банки с кофе и все остальное, в таре?)
Я видел записи с камер. Народ любит тарить
Все в трусы. Особенно популярны кофе, водка и шампанское)
А потом из этих трусов все возвращается на прилавок)
Я терь буду все в магазине брать в перчатках и мыть)
И это не шутка нифига)
Вопрос простой. Психологический. Если вы увидите,
Что кто-то что-то тырит в магазине.
Как вы поступите?))
Психология
Получил глубокую психологическую травму. Не могу не поделиться. Пусть у вас тоже будет) Вы продукты перед
Ещё Христос говорил, что все болезни от ума... Всё, что попадает в организм имеет выход,. А вот надуманные проблемы создают практически все болезни. Успокойтесь, Ваш организм на Страже!))
Ну и как я теперь должен в магазин ходить?
Я ведь очень брезгливый (
Я ничего такого как раз не покупаю...
трусы это не самое страшное
там еще бегает всякая живность
Отойду подальше, чтоб соучастником не пойти
я не знаю, как у вас, но в наших магазинах по прилавкам спокойно ползают мухи, тараканы и пауки. Бывает, что и мыши толпами ходят.
Уж сколько раз твердили миру... мойте руки перед едой. И еду, принесенную из магазина, тоже не мешало бы помыть.
А на самом деле, вокруг нас куча грязных вещей, и мы даже не догадываемся, на сколько они грязные. Деньги, посудные губки, сотовые телефоны, компьютерные клавиатуры - ученые давно доказали, что там микробов больше, чем под ободком унитаза.
Сейчас даже болезнь такая есть, типа боязнь микробов. Но, как говорится, волков бояться - в лес не ходить.
Ясен пень, что тара проходит римы и крымы.
Ворюг не люблю, но прям бежать, закладывать не способна. У охраны свои приемы.
Вы даже не представляете, в каких местах бывают денежные купюры перед тем, как попасть к вам в руки.
Задумалась... а как бутылка шампанского в трусах помещается?? Это с ней ещё двигаться надо) Страдальцы...
Алена Алямкина
Какое счастье, что я не люблю шампанское))))) может с коньяком пронесет?
Я всегда все из магазина (и в таре) - мою. Но вся наша жизнь- среди микробов, как-то выживаем.
Ольга Ватутина
Была знакомая-купюры гладила утюжком, с 2х сторон.
Привет, Макс ,,а денежные купюры, тоже будешь стирать, их и спидозники, и сифилитики в руках держать, и много вирусов на них, но страха в людях к ним нет))) не надо в себя вмонтировать страхи)
Ксения Евсеева
привет)
у меня всю жизнь через руки большие
суммы проходили. и я всегда мою
руки после денег. вообще привычка железная)
были времена, когда черный нал
считали сумками. знаешь такие китайские есть?
так что знаю, да)
у меня всю жизнь через руки большие
суммы проходили. и я всегда мою
были времена, когда черный нал
так что знаю, да)