Психология
Помогите разобратся. Почему психологические травмы мне могут нанести только неухоженные тетки средних лет.
Без признаков высшего образования. Другие типажи в данном деле безсильны. Тут дело ведь не в них, а во мне. В чем проблема?
Видимо, в том, что Вы "на чужом поле". Ответить им на их уровне Вам сложно, а Вашего уровня они не поймут. Отсюда и дискомфорт.
Скорее всего в вашем страхе выглядеть "неухоженной теткой средних лет без признаков высшего образования"
Галина Мицная
Мимо.
возможно, в них вы узнаете свое будущее.
Галина Мицная
Ну да. Вот именно такие. Типа Вас.
такая тетка для вас имеет значимость, возможно образ с детства
Галина Мицная
Ну да, меня в четвертом классе учительница избила. Толстая, немытая, неумная.
тебе они нравятся) или близки по духу.
чужое и безразличное не может причинить душевной боли
Галина Мицная
Я наверное так же испугаюсь, если бы увижу взбесившегося бегемота вне клетки. Бегемоты мне не нравятся и по духу не близки. Значит дело в другом.
По неизвестным для меня причинам ВЫ когда-то сами создали себе образ Вашего врага и уже не ждёте от него ничего хорошего, а только плохое. Априори для Вас именно этот типаж - источник исключительно вредящих Вам действий...
Может, чем проще человек, чем больше можно от него правды услышать? Правда-то и задевает.
Галина Мицная
Примитивизм - это не простота. Простой человек - добрый, искренний, а не как орущий до визга. Жевать, не закрывая рта, не мытся неделями - это свинство, а не как не простота.
Им слово "культура" неведомо. Вот еду в маршрутке, пробирается сзади: " Вы мне мешаете! ". Отодвинулась. Она прошла и опять: ну как вы стоите! Что ей сказать? Жаль ее родных. Она ведь их достает каждый день.
Хорошо, что не мужчины.. . значит, с этим все в порядке!
Галина Мицная
Мужчины ко мне трепетно относятся.
бывает обиженным только тот, кто этого хочет. вернее, допускает. уберите противника и ему не с кем будет бороться. невидьте их. потому что они - иллюзия.
Компенсируют свою просранную жизнь таким образом. Не переживайте, любому неподготовленному человеку они доставляют неудобство. Это как блэк-метал - неподготовленному слушателю режет уши.))