Психология

Мне сегодня нанесли серьезную психологическую травму.. По телевизору рассказывали про Главную Елку страны.. мол она ..

"по документам всего 90 лет.. Молоденькая ишо.... талия 60см.. стройная .. пушистая .."
А то, что я почти в два раза моложе .. и все остальное... Я не знаю как справиться с такой ситуацией? Давайте поговорим про унижения.. Вот как на вас они влияют ?
Юлька Жук
Я в субботу ее даже фотографировала!))))
она очень толстая!))))))))))))))
Татьяна Скородулина
Лучший ответ
Юлька Жук ладно .. успокоили... я же лучше?
это как же тебя колбасит, чтобы сравнить себя с Елкой, вплоть до талии и роста!))) ничего себе аналогия!)
сюжет был нормальный, оптимистический! и Елка шикарная и Дед Мороз за рулем - мне он больше, чем Елка понравился!)))
Как важен в нашей жизни Адекват! вы там с елками осторожней - может и уколоть!)
Галина Митина
Не рубите елки, не рубите, пусть будет нарядна земля,
В городе ели живите, радость на площади и в скверах нам даря.
A nu pakazhi swai 90-60-90,mozh tu srubim i tebja pastawim;)
Я вот думаю, что правительство Москвы могло бы подать хороший пример всем, к примеру прекратить вырубку елок, а главную елку сделать искусственной, в космос летать научились, уж елку то как нибудь осилят сделать максимально приближенной к настоящей... вот это будет правильно :)))
Зама *** лучше перестань зайца мучать
ну ты ж не "главная елка страны"... вот доживешь до 90, может ею и станешь!)))
Алла Гришина
Делов -то, нужно нацепить на себя игрушки ..и сиять)))
Всем назло)
А мне абидно за свою тайгу! Столько елок, а у нас искуственную фифу ставют.
И это в крае, где правят натуралы!!!!
Юлька Жук ну дак с дуру можно и весь карельский перешеек вырубить... что сейчас усиленно и делается
еще рост сравни, вообще приуноешь
Доброго дня!)
Нет там никакого унижения!)
Если в 90 лет молоденькая еще,
то в 45 совсем дюймовочка)
что то я тут не разглядела унижений... неужели все так серьезно?
Таиса Холодюк
Что же Вы себя с елкой сравниваете? Елка - это просто елка, а Вы - интересная женщина)
Елена Маркова
но разные весовые категории не сравниваются
да сколько ель живей - более 800 лет... это патриархи Библии жили больше - где- то 900 лет
Лучше сравниваться с кошками - собаками что живут всего -то короткое время
Ну дак ТЫ, поди, В-ШИРЬ- ого-гО? (!)..
**
***м@рго ***
Циля, ту ёлку срубили по самое немогу, она уже фактически полутруп, если завидовать так пальме что растёт и кокосы бросает на белоснежный песок прямо сейчас... А у нас снег выпал WTF!
* Saltanat *
Юлька Жук а у нас сегодня сухонько хоть.. а то как-то гнобит этот шум дождя
это для чокнутых людишек новый год праздник а для леса самый и елок самый проклятый день. .сколько их погибнет по глупости людской из за глупой прихоти а елка растет медленно очень медленно и скоро нигде леса и елок не останется птицам и зверям негде будет жить а людишкам нечем будет дышать только надруганные останки елок будут пачками торчать в мусорных баках .
Нижние 90. Комплексуй дальше ))))
Катюшка Нигай
Таиса Холодюк аахахахх)))
Не парься забей
дети будут довольны, традиция, смирится надо
но рыбу иногда отпускаю