Разумеется, но какой смысл делится с теми, кто не то что понять, даже мыслить не может,
это как слова на ветер.. . но, пуская слова по ветрУ, душа чувствует облегчение, касательно людей,
кроме непонимания, в них ничего более нет.. .
Я многое мог бы поведовать миру.. . но не вижу смысла говорить тем, кто сам не смог догадаться до элементарных вещей.. . вообще, лучше мыслить, чем болтать с людьми впустую!
Психология
Есть то, что причиняет тебе боль, но ты ни с кем не можешь этим поделиться?..
Мне, слава Богу, есть с кем поделиться.
Спасибо... все прошло
Намеренно делиться болью... я не могу позволить себе подобной роскоши.... слишком много ее в мире.... чтобы отдавать ее еще кому-то специально... .
бывает.... сливается сама частично....
Все что причиняет мне боль никогда, никому не скажу и вряд ли разглядишь.
Я не имею таких бОльных тайн, о которых не могу поделиться, слава Богу. У меня есть друзья, родные, которые со мной в минуты всех моих сомнений и тревог.
Когда девушка не хочет, чтобы я кончал в лоно её у мя эрекция быстрее пропадает...
Есть, но это никому не интересно, даже мне.
Есть! Но об этом уж точно не здесь.
Да, я старею... и меня это угнетает (( Первый раз сказала! и сразу поделилась со всеми
Раз не могу, то буду терпеть. Я все таки мужчина, выливать на всех свой негатив - это дурной тон.