Психология

Лучшее средство от плохого настроения?

Ирина Лепехина
Задушевная беседа с преданным другом.... который и выслушает и ненавязчиво подскажет или подтолкнет к правильному пониманию причин этого настроения.... укажет на выход из него или отвлечет от него разговором об интересующем тебя вопросе.... и ты понимаешь, что главное, что он у тебя есть ( или она - но друг) ...а завтра будет утро.... которое медренее вечера.. , новый день.... новые идеи.... новые дела.. . везения всем....
Ника Теплицкая
Лучший ответ
Щекотка
Мария Шевырина
Привет Товаришч!!! !
Средство испытал на себе вчера: литр спирта и бильярд на всю ночь!! ! Плохого настроения как небывало!!!!
Ирина Лепехина Привет дружище!
У тебя выносливый организм, после литра спирта - лузы видеть.
ПРОГУЛКА с хорошим человеком или просто одному среди деревьев!
Обними дерево и вся грусть уйдёт в небо!
Соня Весгина
благовония.. свечи.. мантры...
Мариша )))
Хорошее.... и море улыбок Вам:)
Иди туда где тебя ждут . Если ждут, значит Любят .
танцы!
Кусочек шоколада
Я думаю песня. У поющего человека не может быть плохого настроения.
Музыка... и дождь!!!)))))
100 грамм водки
попытаться простить себя ...
остановить Великий судебный процессс.. .
Снять все обвинения и укоры, недовольства собой и
разочерования, сожаления и разгневанность
закрыть дело за необоснованность обвинений.. .
выйти из судилища - объеденив все части себя и ..
...наполниться благодарностью за новый урок.. .

...теперь заняться чем то активным для тела времяпровождением - хорошо погонять кровь. .

можно в обратной последовательности.. . а потом опять чередовать..