Психология

Если Вас обвиняют в том чего вы не делаете и кто обвиняет, человек которого вы считали другом... Как быть?

Устраиваю минуты тишины, уплывая на дальние краешки орбиты.
Пусть пар выпустит, а когда уже... вернусь и... думаю, что даже разбираться не нужно. Проехали! И точка. Просто так бывает, что совпало у него - НАКИПЕЛО - а подвернулся ты. Но если друг-терпи!
Svetlana ////
Лучший ответ
Татьяна Животягина Здравствуйте!
не знаю как быть.... НО ДРУГОМ (ПОДРУГОЙ) этот человек для меня точно уже никогда не будет
Послать на хутор бабочек ловить! Какая она подруга, если позволяет себе так думать о вас?!!
Ну да))) ) Ты же всегда белая и пушистая, а остальные тебя из-за зависти достают))))
*anna Sergeevna*
Татьяна Животягина Я никогда , слышишь никогда не сказала о тебе плохо и даже в мыслях не думала ...
Юль очень больно мне ...я разочарована этим поступком.
Это очень больно.. . Когда-то я ушла от любимого именно по этой причине.. .
Всё-таки постарайтесь поговорить и объяснить неправоту друга.
Masha Rimar
Возможно я её задела.. не желая того.. спокойно бы разобралась.. подруг просто так не бросают.. и не заменяют.. если это действительно подруга.. и я в этом убеждалась не раз. .
Нам сложно.. винить себя.. но всё же можно и попробовать ..посмотреть на ситуацию её глазами.. ради подруги это следует сделать.. и нет ничего предусудительного.. признаться.. если виновата.. подруга важнее.. обстоятельств..
Лилия Янущик
Сделать "пофиг" и запросить факты.
Айгерим Искакова мои извинения , а как он делается ?)
Никак наверно? Я думаю слова и оправдания бессмысленны...
Svetlana //// Не грусти,Лучик Тёплый)))
Будьте собой и позвольте другим быть другими...
Дарья Павлович
я бы сказала одну единственную фразу-оправдываться не стану, а остальное на твоей совести подруга. И с достоинством "отпустила эту дружбу"и пошла бы своей дорогой, только уже без так называемой "подруги"..
Уже ругаюсь и сильно, с посыланием к чёрту
Оксана Бурцева
Я не стану доказывать обратное! Зачем? Раз не верят. ( Пройдет время, и все станет на свои места. ( Но будет уже слишком поздно. (
Серьезный разговор, чтобы расставить все точки над "i". Если упирается - свободен
Внести, наконец, поправки в свое понимание "дружбы".)))
Таких друзей за.. уй и в музей..
Просто прикинуть сколько раз и кого надо послать в ..опу, а кого и на ..уй)))
а был ли друг?
Olga Spichakova
Ругаться и скандалить не буду. Доказывать до посинения тоже. Но свое мнение обязательно выскажу, не люблю недомолвок. А дальше жизнь покажет.
Anna Venthester
Это зависит от того, что вас больше ранит. Если несправедливость обвинения - объяснитесь, если разочерование от того, что друг оказался вдруг... Я всегда рада таким моментам, потому что показывает кто есть кто
Стоит попробовать объяснить ситуацию. Если человек и правда Вами дорожит и является другом, он поверит.
Друзья доверяют друг другу.