Психология

Почему ВЕРНОСТЬ уходит из моды межличностных отношений?

Natalya Derkach
Соблазов много...
Инна Гриценко
Лучший ответ
Potomu chto vezde i vsiudu raspushenosti...
Seichas v golove u vseh kruteatsea...denigi,denigi,denigi...
...теперь всё зависит от тебя лично. Что выберешь ты???
Лидия Левина
Верность - это классика. А мода - особа переменчивая... Кому лучше отдать предпочтение?!
Вопрос; Почему хочешь окончить школу на отлично? Ответ: ПАПА ОБЕЩАЛ КУПИТЬ ШУБУ. Четыре слова, а линия жизни прочерчена, потому, что это мотивировка. А мотивировка ВСЕГДА определяет всё!!! Верность - это необходимость при мотивировке на семью. При мотивировке на удовольствия она не нужна.
Независимость, особенно экономическая, способствует падению необходимости сохранения верности. Этому же способствует падение нравственности.
** Не Важно
Верность управляется еще немаловажным фактором, как Обязательство. Вот тут все и начинается интересное.
Avon Полтава
Заставив человека замолчать, вы еще не убедили.
Vera Lupilina
Верность любви была и есть и будет. И политика, патриотизм, карьеризм и скоты рулят. "Я поля влюбленным постелю. "
Лидия Ефремова
матриархат царит
самки не имеют мозгов
самками управляют инстинкты и эмоции
потому что любовь по современному образу мысли не поднимается выше пояса
Ася Нет Фамилии
Секс убил ЛЮБОВЬ...
Межличностные отношения-выбор каждого, а выбор зрелой личности моде не подвержен. Только люди, нуждающиеся в руководстве спрашивают толпу, быть ли мне верным своему любимому человеку, или нет. Представьте, выходтит мужчина на рыночную площадь, ведет за руку девушку, останавливается и начинает у прохожих спрашивать: "Ребята, вот моя жена, можно я не буду ей изменять? " И принимает решение согласно большинству голосов. Логично?