Психология

Ваши вопросы способствуют развитию позитивных межличностных отношений?)

Настя Воронина
Ну как же отвечать без отношения
В вопросе мысль - и это несомненно.
А развиваешь ты ее своим ответом,
или хамишь, завидуя при этом, -
Твое решенье
Валентина Русанова
Лучший ответ
Настя Воронина Спасибо за правильное понимание моего вопроса.
Огромное спасибо!
Да способствуют
Философский труд не может быть заметен всем.
Он действует как фундаментальная наука.
порой хохмят там .. ответчики в комментах)..
значит бывает такое..
Настя Воронина И это хорошо, когда люди смеются!)
Рада тебя видеть, Марусель!)
не знаю)))) мне кажется просто они понятливые.. ну как мне кажется)))
Настя Воронина )))
Хорошего вечера)))
Каждый находит в них что-то свое) Но я надеюсь, что они несут Только позитив и добро)
Для меня они раскрывают Суть людей прежде всего) Как никак это мое любимое хобби - психология
Соответствуют в известной степени, и в разной степени многому другому.
Laura Umirbekova
Tatjana Falkovskiene у тебя там Кентавр не завалялся - одна девушка ищет, прям жить без него...
Мои вопросы всегда нейтральны и направлены на развитие, прогресс, аналитику, требуют знаний и саморефлексии, самопознания) Инаковая реакция на них - трансляция личностного и не только профиля здоровья отвечающих ..фишка в том, что никто равнодушными не остается) всем интересно, ненавидялюбя... кстати, вопрос не по теме, это для "знакомства, любовь, отношения" о межличностном общении)
Ирина Лобода
Виктория Попова Катерина, вами плотно занимаются из администрации сайта, так что сбавьте обороты и не провоцируйте ситуацию, пользователей .
Конечно! только этому и способствуют! заходи...)
Настя Воронина Скоро буду!)
Спасибо за приглашение!!!)
Я же в некоторых случаях страдаю излишней скромностью и думаю, что и без моего мнения хватает замечательных мыслей и ответов)
Я здесь просто играю в КВН. И не более того.
Ответы способствуют ...
Lusine Javadyan
Ответы. Я напоминаю людям что есть поступок и его последствия.
Ни думаю, разве что иногда.
Надеюсь, что способствуют...
От всей души желаю Вам
хочу в это верить..))
Да-ну??!. Вы мне очень сильно льстите!
Мария Крылова
Вопросы-ответы ни чему не способствует

А.. ну если только привыканию к интернету
Alyona Ivanova
Они мотивируют меня дойти до Искусственного интеллекта. Осталось совсем чуть - чуть.
Жанна Ерина
мои вопросы редко бывают обращены к другим ответчикам. они либо обо мне или о ситуациях из моей жизни, либо - о людях, не отсюда

но иногда и у меня, что называется, "подгорает"...
Настя Воронина У вас очень хорошие, складные и развернутые ответы.
И вопросы приглашающие к размышлению, без подсознательных обид и неуважения к людям.
Спасибо большое Вам за то время, которое вы уделяете ответам на наши вопросы.
Вопросы, в которых явственно прослеживается связь с некоторыми людьми отсюда - у меня крайне редки. Только когда уже нет ни сил ни желания слушать оскорбления, хоть и научными словами, окружающих нас здесь людей. Во мне нет ни единого отрицательного чувства по отношению к тем двум человекам, скорее уже развилась брезгливость. Все, в чем обвиняют людей - все это они носят в своей душе тяжким грузом. Однако не преминут уличить во всем плохом других пользователей. Ратуют за игру, а сами как собаки бросаются на мои вопросы как на сахарную кость которую я им бросила))
Не думаю. Просто на них не обращают внимание, вероятно не интересно.
Сомневаюсь, что вопросы как то способствуют межличностных отношениям. Собственно говоря, это и не главная их задача. Важно, что люди ощущают единение и видят общие, интересующие всех цели!
Настя Воронина Правильно!)
Единение и общие цели - и есть хорошие отношения между людьми!)
Вопрос, как проявление интереса к личности и его мнению всегда позитивен, если ненавязчив и корректен.
Настя Воронина Мне очень нравится ваш ответ)
Спасибо Вам за него.
Не. Мои вопросы только и могут, что способствовать полётам бабочек в животиках.
Микоша *************
Да, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, эти вопросы способствуют развитию позитивных межличностных отношений!!!
Аня Анна
мои вопросы способствуют моему развитию, благодаря хорошим ответам
Очень.)
По крайней мере улыбают людей... я надеюсъ)
Настя Воронина Ой это Вы, Прекрасная Нежность!)
Люди теплеют душой, когда улыбаются)
И значит между собой
В любви, добре и радости
Они объединяются)
нет. я их не задаю.
Если бы вас таких на проекте было бы меньше, которые пытаются строить межличностные отношения на проекте, а не задавать адекватные вопросы и отвечать, то ОтветыМайл были бы на порядок лучше и чизе от всякого ванильного хлама
Ирина Лобода да, но им это не дано понять, ,отсюда, мой вопрос про сложности уже восприятия, кажется, импрессивной речи по русски) господа беженцы из зла тдв почему то решили оставить свою любимые места проживания, мигрировав сюда, с формой общения специфической для "темы для взрослых", "знакомства, любовь, отношения" почему мигрировали и оставили свои пмж - не отвечают, но винят во всем психологов)))
Настя Воронина Не буду переводить на более понятный русский для Вас)
Продолжайте жить в ненависти и злости)
Доброго Вам вечера)
найн
Не только межличностных, но даже межвидовых.
Ирина Рыльская
Вопросы задаваемые здесь свидетельствуют о необратимой деградации человека как разумного существа. Я много видел виртуальных помоек, но эту даже сравнить не с чем. Это не удивительно и даже не возмутительно. Просто горько, хотя я и пытаюсь убедить себя в том, что мне насрать на все и на всех...
Сомневаюсь... Уже все при своём...))
я в раздумьях.... пошла анализировать вопросы, исходя из поставленной задачи
Настя Воронина Хорошо, Сонечка)
Не более чем через три дня жду тебя с отчетом)
Вопрос может быть и "голосом, вопиющего в пустыне"...Нет ответа, нет межличностных отношений. Ответы способствуют точно... :)
Мерлин Монро
да
В интернете нету Личностей... сплошь одни Анонимусы
Настя Воронина Знакомое избитое немного злое слово)
Здравствуйте Неличность Анонимус)
дя)
Не задумываюсь. Развитие межличностных отношений происходит при реальном общении. В интернете я просто получаю ответы на свои вопросы.
У меня последний вопрос как я думаю очень позитивный (Сам ржу прост; D)
Это интерес
не знаю)
V_
Vita _