Психология
Почему борода снова в моде? Ваше отношение?
Да чихал я на эту моду! Носил, ношу и буду носить бороду!
Отрицательное... противно если честно.
Уже сегодня было.
- Почему ты не бреешься?
- Так девушки нет, не для кого.
- А для себя?
- А для себя я вискарик купил.
А вот вам, если хотите, псевдоисторический факт. Был у Сталина начальник охраны - Власик. И задумал этот самый Власик бороду отрастить. Но как-то она у него не росла: клочками. Вот как-то раз, будучи в плохом настроении, подзывает его Сталин: Власик, иди сюда. Тот идет. Посмотри в зеркало. Что видишь? Лицо, Иосиф Виссарионович. Не лицо, а жопу в кустах! Больше Власик бороду отращивать не пытался.
За достоверность не поручусь - какой-то Успенский писал со слов не пойми кого.
- Почему ты не бреешься?
- Так девушки нет, не для кого.
- А для себя?
- А для себя я вискарик купил.
Брить, лень
ненавижу
Категорически не нравятся бородатые .
Напугать хотят, а может шанкр прячут, или другой изъян.
не нра!... у меня все бородатые на одно лицо.... абреки!!!
к войне дело идет. борода делает мужчин мужественнее.
потому что оправдывает лень и скрывает женский подбородок :) выдающий ботана.
это Спарта! (из-за фильма)
Зима близко. Хотя.... Согревает борода в холода? я хз.
Согревает в холода - борода!
бритвы уж очень дорогие блин
не знаю как вам но мне нравятся борода особенно мои. многие говорят что в моем возрасте борода редкая хрень но не понимаю поч так говорят а вы как думаете? мне 13