Вы мне напомнили похожую ситуацию. .
Как-то давно, я смотрел передачу по ТВ.
Там два друга, рассказывали историю (друзьями стали в тюрьме)
Три друга, сбежали из тюрьмы, еды было совсем мало, и примерно неделя в пути. Еды почти не было. Ночью они нашли место и остановились в лесу на ночлег. Один из них проснулся ночью и съел все что они сумели прихватить с собой. (было совсем немного) На утро, проснувшись другие двое увидели что еды нет совсем. Тот третий сознался во всем и покончил жизнь самоубийством (не хотел умирать голодным) Они его съели.
И вот тот кто рассказывал эту историю по ТВ, показал свой живот.
Там была татуировка в виде надписи -(имя не помню) "Вася* мы тебя помним"
Эти двое на передаче, уже давно отсидели за все свои деяния, поэтому так спокойно рассказали об этом.
Думаю никто здесь Вам не ответит, потому как не оказывались в такой ситуации))
Психология
Вы попадаете в племя канибалов. Вашего спутника убили и по-жарили, а вам сказали, что отпустят, когда спутника скушаем. Есть
Славочка, а можно к сгущёноедам? Я тогда у них навсегда останусь.
тебе сегодня тоскливо или устал ?
100 пудов Вячеслав, что отпуск Вы провели на Новой Гвинее. Рассказывайте, мы никому не скажем.
1. чтоб отпустили сделаю что угодно
2. интересно же попробовать человечину и смогу ли я проглотить хоть маленький кусман
3. можно не есть, а сделать вид - излишняя честность вредна
Теоретически - да никогда.
Практически -не дай бог в такую ситуацию попасть. Не знаю, как бы себя повела. Инстинкт замосохранения выше всяких моральных принципов.
Ох, Вячеслав, и где Вы такие вопросики берете? Есть бы не стала, придумала что-нибудь, типа: "Табу! Боги покарают, болезни нашлют, мор будет" и т. д. А выберусь - расскажу, чего уж...
Всё равно они меня сьедят. Просто откормят получше :)
Есть не буду, а меня не успеют- умру от ужаса...
если с другом вышел в путь, если с другом вышел в путь веселеееей дорога=)))0
Вы сьели?
никогда. пусть лучше меня убьют каннибалы, чем совесть.
Ешь не ешь, всё равно не отпустят.
съем.... это единственный выход, напоминает фильм шрам немного, там деление не хуже этого