Психология

А... можно ещё такой вопрос? Ну как бы не относящийся к психологии... но в то же время относящийся. Любите МЁРЗНУТЬ??

Терпеть не могу холод в любом его проявлении и зиму, ненавистная зима как назло идёт крайне медленно, я её жутко ненавижу с самого раннего детства, несмотря на то, что я каждый день хожу на работу, всегда когда собираюсь идти, то плачу из-за этого ада. Зимой лишний раз на улицу не выйдешь, если бы можно было бы, то я бы совсем на улицу не вышла, но увы, то в магазин, то на работу... (:
Мне как назло помочь навсегда переехать в тёплые края абсолютно некому... (:
Я никогда в жизни не жду её наступления, тем более я летняя, у меня день Рождения 27 августа.

Лучше пусть будет жара, жар костей не ломит.

Вот самый страшный зимний ад:
Elena Zychkova
Лучший ответ
Ельмира Игибаева Доброго) а я.... наверн умею радоваться любой погоде. Но иногда ненавижу февраль) Но я сейчас дома, в тепле, а за окнами жутко свищет ветер. А я в тепле. И это классно, как ни крути)
Человек должен немного мёрзнуть, голодать и уставать.
Джулиет, симпатия к тебе растет по причине адекватности, такая еще спросила, а можно ли не по психологии якобы))) вот если бы великие флудоманистки мигрантки со зла = уделавшие эту категорию в хлам бессмыслицы либо про м да жо до синевы и разборок с пользователями - так же бы подходили к категории) короче, да, я не люблю особо эти месяцы, я человек лета, но я с удовольствием катаюсь на лыжах... и использую зиму по ее рессурсам) у нас классная мягкая зима и очень много снега)
Что бы зуб на зуб не попадал и трясло как в лихорадке?
Настя Илюшина
Терпеть не могу....
Юля Лукьянова
Мерзнуть это холодно . Не люблю холод ...
Только лето и весна ...
Elena Zychkova Но только конечно же не март.