Психология
Как вы относитесь к молчаливым людям?В частности вопрос к девушкам,как они относятся к молчаливым парням,мужчинам?)
Молчать нужно в меру, как и говорить
Блин да не очень хорошо, девушки относятся к молчаливым парням.)
я сама много молчу, когда как
я люблю таких
Для меня это, как цвет волос, национальность, материальный достаток, темперамент, и т. д. относится к внешним признакам человека и не может быть определяющей моего к нему отношения.
И догадайся, мол, сама о чем это он думает и чего хочет? ! А если не правильно догадалась, то ты же и не умна! ? Нет, не очень люблю болтунов, но и жить вдвоем с молчуном - наказание.
Каждый выбирает человека под свой склад личности и наше мнение здесь ничего не значит. Удачи!! ! Ни под кого приспосабливаться не стоит, вы такой какой уродились!
От девушек зависит. Если сама она болтушка, то ей только молчун и нужен, а активные ее раздражают.
А если девушка меланхоличная и задумчивая, то у нее с молчуном получится не общение, а смазанная каша. :-)) Хотя.. . опять же, все индивидуально.
Я молчаливый человек, но приходится часто находиться в обществе говорунов. Очень комплексую, бывает. .
Всегда мечтала о молчаливом мужчине, в его обществе чувствовала бы себя увереннее. Но, боюсь, тогда мы с ним разучились бы говорить)
хорошо отношусь) ) свои люди
если говорит коротко по делу и не лишен ЧЮ-положительно :)
с пониманием) слово серебро, молчание золото)