Психология

вопрос к девушкам, кто из вас общался с парнями со знаками Стрелец и Водолей? Расскажите все подробно о них)))

Я!! ! И с тем, и с другим! Ни фига, себе! "Расскажите все подробно". Одна история длинною в 15 лет! Другая, в 5! ))) Начинать?
**
**маняшка** **хулигашка**
Лучший ответ
Первая любовь обычно настигает Стрельцов еще в детстве, и они на всю жизнь сохраняют умение моментально увлекаться и всей душой отдаваться каждому новому роману. Стрельцы романтичны и легко очаровывают, но не отличаются постоянством. Может показаться, что Стрелец попросту коллекционирует свои любовные победы, но это не так - он действительно каждый раз искренне влюблен и серьезно переживает из-за разрыва.

Стрельцов не стоит упрекать в ветрености: просто они слишком активны, чтобы быть верными. Если Стрельцу удастся найти партнера, способного меняться вместе с ним - а еще лучше, держаться на шаг впереди, такой роман может быть столь же долгим, сколь и страстным.

Правда, для этого придется серьезно постараться: Стрельцы склонны добиваться свежих эротических впечатлений за счет смены партнера, а не совершенствования отношений с тем, кто уже пал жертвой их очарования.

Количество сексуальных партнеров у Стрельцов обычно велико, и дело здесь еще и в том, что людям этого знака всегда везет в любви. При этом они очень боятся проявления собственнических инстинктов и часто ограничивают отношения с понравившимся человеком только сексом. По этой же причине Стрельцы могут долгое время поддерживать отношения с несвободным партнером, поскольку это не грозит им никакими узами.

Боязнь скуки, свойственная Стрельцам, проявляется и в их сексуальной жизни. При этом Стрельцы редко сами предлагают внести в отношения какой-то новый элемент, но идеи партнера принимают с энтузиазмом. При этом они щедро делятся полученными знаниями и оттачивают мастерство уже в компании совсем другого человека.

Любвеобильность Водолеев носит гуманистический, а не сексуально-эротический характер. Перед их любовью к человечеству меркнет любой, даже самый яркий роман.

Партнеров Водолеи выбирают в основном среди тех, кому они безразличны. Силы для завоевания неприступной крепости находятся даже у самых неэнергичных представителей этого знака. Легкая добыча Водолеев не интересует, зато они будут проявлять чудеса обаяния и демонстрировать разнообразные сексуальные таланты, чтобы удержать равнодушного или ускользающего партнера.

Водолеи обычно производят впечатление людей сексуально активных, но и интимная сфера жизни куда больше их интересует с теоретической, чем с практической точки зрения. Роман с Водолеем носит характер скорее интеллектуальный, нежели физический, и запоминается долгими доверительными беседами, а не яркими моментами страсти.

По поведению Водолея крайне сложно судить, доволен ли он своим партнером; часто он и сам этого не знает. Людям этого знака не стоит говорить, что в любви они превосходят других; они уверены в своей неповторимости и уникальности, и именно это считают особенно ценным.

Водолеи ценят красоту и вполне могут указать любимому на его внешние недостатки, хотя это и может показаться нетактичным. С другой стороны, они склонны принимать партнера таким, какой он есть, и вряд ли заставят его изменять внешность в угоду собственным представлениям.
Фемида Велиева
Водолеи- это свободолюбивый знак. Ограничивать его никак нельзя. Мужчины- искренни и непредсказуемы. Каждый Водолей- это индивидум. Даже гороскопы в общем для всех Водолеев составлять бесполезно. Только индивидуально. Интеллектуалы. С ними никогда не скучно. Обожают веселые компании. Но.... мужчины всегда грубоваты и в отношениях и в поведении. Но зато надежны.