Психология

Как вы относитесь к молчаливым людям?

А именно к молчаливым девушкам? Я очень люблю слушать, а вот разговаривать, что-то рассказывать, доказывать очень не люблю. И я внушили себе, что это самый большой недостаток во мне, так как из-за этого у меня почти нет друзей, только знакомые.. . А как вы относитесь к таким людям?
Диана ***
Флора, да Вы же желанная находка - для всех мужчин мира! А считаете это недостатком - недаром говорится, что все наши беды от ума:))
Lyuda Pilipyuk
Лучший ответ
Никак... но, порой это подозрительно, хотя и слишком болтливые раздражают.
Очень хорошо. лучший друг этот тот с кем молчать легко.
С уважением. Если они молчат из-за того, что не очень умны, то не так уж они и глупы. Но часто молчаливые люди больше умеют слушать и наблюдать, что повышает их шанс стать мудрыми.
Ірина Шарабун
с пониманием.
Libi Xloy
Ах я и сама такова
Tatiana Belikova
Я и сам молчаливый! Нормально отношусь! Это не недостаток!
Ирина Никитина
как говорят на почте, меньше текста меньше денег)) )
ну это так юмор.. . а вообще нормально отношусь .. если нечего сказать так и не говори не позорь себя)
Олеся Осадчая
Нормально. Но среди молчаливых больше вероятность "найти" маньяка..
Анастасия П
Никак.. Люди разные.))
Непосредственно! :-)
Ну как как... я просто не замечаю да и все. Ну а что вы хотели? Пассивная, ждет принца своей мечты, неразговорчивая ну и? ? Ну и ничего как бы. Ей богу мужчине молчаливость больше идет.
мне бы ты все рассказала )
Отлично... .
Можно услышать море ...
К молчунам и трезвенникам отношусь по-старинке - с подозрением.
Ольга Климова
Согласен с Эри Очень достает постоянный трёп Бывает часто просто выключаешься и слушаешь че там по телевизору А потом оказывается что я пропустил что то важное... упс
Главное что бы в голове что то было, а вообще скромность украшает девушку.