Психология
Можно ли разочароваться в женщине,что она молчаливая и спокойная?
Скучно может стать, занудно ...да и неизвестно, быть может, разочаровало что-то другое, а не молчаливость и спокойствие
..иногда можно с ума сойти от этого "спокойствия",которое может быть погранично с глупостью ...и отсутствием "искры" !
Скорее всего причина не в этом. Качества эти хорошие.
Что вы знаете друг о друге после 5-ти встреч?
Что объединяло вас кроме симпатии тел?
Люди теряют способность разговаривать.
После пяти встреч вы могли знать только ТВ пристрастия друг друга.
А могли и познать друг друга гораздо глубже.
Молчаливая - значит недоверчивая. А с чего это Вам ему доверять?
Спокойная - так ведь нет причин волноваться.. .
Жизнерадостная - Вы такая?
Похоже, что и он не выглядел таковым.. .
Вы не расскрылись друг перед другом. Чем старше люди, тем легче секс, но сложнее знакомство.
Кажется так, но как это все неоднозначно...
Что объединяло вас кроме симпатии тел?
Люди теряют способность разговаривать.
Жизнерадостная - Вы такая?
Обсуждали этот вопрос! Вывод: выводят из себя скорее крикливые и суетливые! Вы - "золото"!!! Не устроило в Вас, по-видимому, что-то другое!
Не ищи проблемы в себе, ты неповторима, другой такой нет. А если тебя не поняли, то это их проблемы, им просто нужно другое.
многие после такой продолжительности даже имени не помнят, а вы о разочаровании говорите
вы должны гордиться ею, если она молчалива значит она знает и молчик если спокойная и терпеливая значит ей все по плечу я сама такая!))))