Психология

А вам не кажется, что женщины, которые замужем, они более спокойные?) ) Или это не всегда так?)

чувствует моё сердце.... (а оно меня не разу не подводиЛО)... Вы запали на замужнюю...)) )
чё то в последнее время все разговоры так или иначе касаются этой темочки... )

а на счёт спокойствия ...я вам так скажу.... а вернее повторю сЛОва Печкина... )
"-Раньше я почему злым был потому как у меня веЛОсипеда не быЛО...) "
Так что, те кто пока не замужем... ) они без "велосипедные"...)))
И вот ещё что.... (на последок).... вы не думайте что у меня нет парня...))).... это у какого то несчастного, затюканного парня нет меня...))) )

-Всё!
Nazerke Bahyt
Лучший ответ
Гульнур Сагдиева Молодец! Догадливая!))) Но я не знал, что она замужняя. Просто интересная девушка.)))
Отдрессированные и закаленные )
Мы все Хороши! ) И Замужние и Свободные! ) Нравится, Любите, Берите и Всё!))))
Гульнур Сагдиева Конечно нравится!)))
Добрый вечер!))
Думается мне, что совсем наоборот. Хотя возможно, что и спокойнее.... мужа распилила и успокоилась; -)
Лилия Надточий
они ревнивые дуры, шарятся по карманам мужа читают смс
Это смотря какой муж...
Женщина, женщине рознь. Хотя в чем спокойнее? в том, что на мужчин других не кидаются?)))) ) Так это мужья на себя всю активность их принимают))
Vladi Pozharskaya
Наоборот)
Natali Sokolova
Они спокойные от того, что им не надо уже искать мужа) ) а в остальном... всё зависит от мужа)
Гульнур Сагдиева Да, да. Ты права))
канеш не всегда так! это только кажется вам, мужчинам)) ) есть всякие. и они разные. смотря какой муж с ней рядом, тут вот правильно подметили)))