Психология
Что не так с женщиной которой за сорок и она не не замужем?
Проще было бы задать вопрос, "а что с ней так"
Недостаточно данных для ответа. Тебе лучше спросить у нее самой.
В молодости не сложилось с тем кого любила, а потом всё не то.
всё так
если бы я не любила своего мужа
я бы тоже замуж не пошла
не ходите девки замуж
замужем не весело
одна дура вышла замуж
просто нет денег не мыло и верёвку))))
если бы я не любила своего мужа
я бы тоже замуж не пошла
не ходите девки замуж
замужем не весело
одна дура вышла замуж
просто нет денег не мыло и верёвку))))
ведьма она...))) упыриха...)))
Как не обидно.. нам мужчинам.
ОЧЕНЬ МНОГИМ ОДИНОКИМ ЖЕНЩИНАМ.
"ЗА СОРОК".
Живется хорошо и комфортно.
И хотя... наше общество смотрит на таких женщин.
С недобрым прищуром.
Типа..." Это... вы неправильно живете.
Надо вам... Семью и мужа".
Многим женщинам... это не важно.
ОНИ ЖИВУТ ДЛЯ СЕБЯ.
Это... всегда приятно.
Кстати, для умной женщины. Найти мужчину.
Для секса и досуга.
Совсем не трудно.
Одинокая женщина "за сорок".
Живет более комфортабельно и с большим удовольствием.
Чем...
Одинокий мужчина "за сорок".
Считаю...
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК... ИМЕЕТ ПРАВО ВЫБРАТЬ СВОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.
(Если это... не мешает окружающим и не нарушает законы).
И... навязчивая реклама... семьи.
Даже... раздражает.
Удачи и счастья автору вопроса.
ОЧЕНЬ МНОГИМ ОДИНОКИМ ЖЕНЩИНАМ.
"ЗА СОРОК".
Живется хорошо и комфортно.
С недобрым прищуром.
Типа..." Это... вы неправильно живете.
Надо вам... Семью и мужа".
Многим женщинам... это не важно.
ОНИ ЖИВУТ ДЛЯ СЕБЯ.
Это... всегда приятно.
Для секса и досуга.
Совсем не трудно.
Одинокая женщина "за сорок".
Чем...
Одинокий мужчина "за сорок".
Считаю...
И... навязчивая реклама... семьи.
Даже... раздражает.
Удачи и счастья автору вопроса.
с тобой что не так, если ты по бабски лезешь в чужую жизнь?!!!
А всё ли Так у замужних в 40 лет
все мы имеем то, что заслуживаем, что притягиваем
а притягивать можно совсем не то, чего хочется самим. и это наверное больше про поведение, про внешний вид
эта женщина могла быть уже не в одном браке, могла вырастить детей, которые давно живут отдельно
считается, что с возрастом у женщин желание секса только разгорается, а у мужчин - идёт на спад
мне пока ещё не перевалило за пятьдесят - поэтому никаких комментариев на сей счёт дать пока не могу
но, как мне кажется, - гормональный фон снижается у всех
возможно у неё нет такой потребности
ну, и надо знать, как она выглядит, знать хоть немного её саму, чтобы сказать наверняка
и потом - выходить замуж не только по страсти надо, когда нет общих интересов и тем для разговоров. хотя нередко и такие браки держатся всю жизнь
возможно у неё нет такой потребности
можно и по другому задать вопрос. Что не так с мужчинами, среди которых не выбрала женщина до 40 лет)
Диана Брижевская
ее выбор - ее проблема, а не мужчин) значит, не очень-то и хотелось
Существует рынок полов, где все предлагают свой товар и покупают чужой. Порой рынок уже закрыт, а товар не продан по причине того что он неправильно позиционирован. стоит больше чем надо, или выглядит хуже чем надо. Мораль- мир циничен тем что все надо делать вовремя и оценивать точно.
Поумнела просто)
у нас страна рекордсмен по разводам.... каждый второй... т. е каждая 2я развелась и с детьми ещё...а с этой что не так не знаю... мож она вдова... надо поспрашивать... кстати у меня были 2е женщины... у них мужья того все по 3и штуки... одна говорила на моих мужей мор напал...
Марьяна Сахута
Приветик, Трям!) Как карты поживают?
Таких женщин - полстраны, мужчин приличных, однако, на всех не хватает.
Галина Созинова
я же тигр
ей так удобнее
просто ПОВЕЗЛО!!!
так может она уже 7 раз была! Надоело просто
Всё на месте, но что-то не так.
А кому она нужна, после 40 все баба облезлые, как драные кошки. Морды все жеваные, скукоженные, сморщенные, все обрюзгшее, одутловатое, раздолбанное.