Подумаю, что она тяготится этим и очень переживает.
Ей хочется выйти замуж и создать свою семью.
Так вот: Я тебе желаю в этом году найти хорошего человека, желательно знака Земли, Тельца например, выйти замуж и родить ребенка.
Будь счастлива.
Психология
Что Вы подумаете о женщине, которая в 30 лет не замужем и без детей?
Что она еблива.
ничего
я бы предположила, что... .
живет в свое удовольствие
карьера на первом месте
тяжелый характер
не встретила достойного мужчину
живет в свое удовольствие
карьера на первом месте
тяжелый характер
не встретила достойного мужчину
В связи с часто повторяющимися вопросами на эту тему, хочется сказать, что есть женщины которым и за 40 и они в том же положении. И что? Возраст роли не играет воообще. Отбросьте комплексы.
обязательное замужество и дети - рабский штамп. Женщина жива, здорова и естественна) С ней всё отлично)
Что она серьезно относится к отношениям, но мужчины постоянно обманывают ее или она слишком требовательна к ним.
Что у неё ещё всё впереди, но нужно что-то менять уже поскорее :)
Смотря что из себя эта женщина представляет. Если она реализовывается в других сфорах (например карьеру строит или еще что-то) - что ж, это ее решение, которое достойно уважения.
А если она АБСОЛЮТНО ничего не добилась к 30 годам - ее можно пожалеть или презирать.
на выданьи
Еге-гей это я мне 30 и не замужем Поакуратней в выражениях))))
у нее страх перед мужчинами и браком, надо изменить свое отношение к мужчинам, и он обязательно появится в вашей жизни, а следствие ребенок!!
Или не готова к замужеству, потому что занята больше другими делами, или она страшнее пистолета, или не судьба))
Я бы не стал гадать и спросил.. . а подумать можно много чего
...берут всех но не всех оставляют... и почему ей попадаються только придурки...
Я бы сказал, что она дружит с головой. В древности Славяне и Арии обучали детей своих 2 круга лета (32года) потом играли свадьбу. Дерзай веста, ибо после станеш нивестой!