А откуда такая уверенность, что этот выбор - не желание дать новую жизнь, проявить свою любовь и заботу к собственному чаду? Женщина по своей природе прежде всего Мать. И Бог создает условия и дает детей тогда, когда человеку это более всего на благо. А возраст рождения не важен при этом.
Сейчас женщины в 40 с лишним лет рожают более здоровых детей, чем двадцатилетние. А имея необходимый для полноценного и гармоничного воспитания опыт, - тем более. Сколько жить дано каждому? это не известно никому. Я ТАК утверждаю, потому что занимаюсь лечением бесплодия у женщин и мужчин. И клеймо старородящих - это шаблоны неразумных людей. И в наше время, и в прошлые времена женщины рожали до самого климакса. И каких детей! Пожилая бесплодная пара св. Захария и Елизавета родили по благословению Самого Иоанна Крестителя!
Психология
Что вы думаете о женщине, которая в 40 лет рожает ребенка, потому что ей будет нечем заняться встарости??))
Если способна рожать, то пусть рожает.
Если она рожает только для того, чтобы не скучать в старости, то лучше бы завела собачку. А если её слова о целях неискренни и она будет любить своё дитя независимо от того, станет ли оно таким, как хотелось бы ей, то хоть в пятьдесят! Для матери нет возраста.
Я о ней не думаю:).. . у меня есть более интересные темы.. . для раздумий:)
Молодец, что решилась! А в остальном-это её личное дело
если женщина рожает в 40 лет, уж точно ее -можно назвать героиней. . потому что многие дамы на это0-так и не решаются. . ввиду своего эгоизма. .
а ее слова, насчет старости-хрень, которую она произнесла, чтобы от нее -отстали..
лучше поздно чем никогда
эгоистка.
Респект.