А почему нет ?
Много таких примеров в жизни. .
Один из них. .
С моей Мамой работала женщина, у неё были не большие отклонения в здоровье.. (хромота) она стеснялась их.. и потому не выходила замуж. .
но вот в возрасте за 40 решила родить.. не важно от кого. .
сейчас у неё прекрасный любящий сын.. (я его знаю.. отвечаю за свои слова.. хороший парень)
вот так. .
любая женщина хочет познать счастье МАТЕРИНСТВА.. и быть счастливой.
Психология
Женщине в 35-40 лет (бездетной) стоит ли рожать от нелюбимого, если любимого нету?
не стоит. если она даже свой возраст точно не знает
Дети это главная ценность нашей жизни. Если есть возможность, то стоит.
А сможет эта женщина 6 лет просидеть без работы, растя ребенка в одиночестве? А потом прожить еще как минимум 10 лет на неполном рабочем дне (буде найдет такую работу) . Если средства это позволяют, тогда стоит. Иначе на горизонте только одинокая старость.
Собачий вопрос
Если у нее возникают подобные вопросы, то, точно, не стоит.
согласна с аминой
стоит.
Стоит. Потому что женщина в любом случае создана прежде всего для того чтоб стать матерью
Тогда нужно использовать влюбчивость
Нет, это всё равно что - стоит ли рождать урода, если ему нормальным не быть... .
Имеется ввиду без любви и младенец то будет страдать. Ели в семье гармонии не будет, смысл, ребёнок как губка впитает и пзц. Хотя есть и нюанс, за него ребёнка именно вы ответ нести будете, если постараетесь - то может и будет всё хорошо.
Но я останусь при своём мнении, без любви всё не то.... Даже жизнь сама по себе. Когда чувствуешь себя обделённым
Не стоит. Дети должны рождаться и расти в любви, и притом обоих родителей. А родить для себя, не состоя в браке--это равносильно Блуду, что не угодно Богу, более того, грех к смерти. Ещё не всё потеряно, может быть завтра у этой женщины всё изменится и ЛЮБОВЬ появится нежданно, как поётся в песне. Бог делает чудеса, необходимо обратиться к Нему за помощью. А как, могу помочь.
Вообще после 30 рожать достаточно рискованно, но если ребенок уже зачат, то аборт делать не надо. Если вы уверены, что нелюбимый не уйдет от вас или уверены, что если уйдет, то вы справитесь сама, то можно.