Даешь обьявление о продаже товаров, услуг. Не важно. Люди звонят, пишут, договариваемся на определенный день и время, назначаем встречу или визит.. Наступает условленный срок, и ничего не происходит. На звонки не отвечают, еисьма, меседжи игнорируют. Почему так трудно написать или сказать, что все отменяется, передумали, нашли доугих исполнителнй и тд? Или просто отменить без объяснений. Зачем прятаться, шифроваться, ставить в черный список? И это массовое явление.
Что с людьми не так?
Люди за 40 так не делают. Только молодежь.
Психология
Объясните это массовое явление в поведении современных людей, в основном мололежи и людей до 35-40 лет.
молодёжь в 35 да это уже старики молодёжь до 30
Безответственность.
С явлением как "наработка базы поставщиков" не знакомы.
Tanya Solomonova
Продажа через авито ботинок это база данных? Не смешите.
Не берите в голову. Просто не звоните и не пишите им. Если нужно - сами позвонят и напишут
Они рождены и зачаты были дебилами и моральными уродами--что ты от них хочешь?
Дело не в возрасте ) Дело в культуре ...
У русских отсутствует понятие " авторитет " ...по этому не пекутся о том, что не важно)
Tanya Solomonova
У меня отсутствует понятие авторитет, я не русская, но элементарное уважение должно быть? Даже если ты кого-то не уважаешь. Я не увадаю торгашей, но всегда сама позвоню об отмене заказа или изменении планов.
Безответственность
не уважают себя, а потому так же наплевательски относятся и к другим, а с тем что такое морально этические нормы и вовсе не знакомы. Это нормально просто они родились в другое время и жили в другой социально культурологической среде, в которой сменились устои и образовался иной формат общения, только и всего, опять же не все такие я знаком с достаточным количеством совершенно других молодых людей такого возраста и они весьма и весьма порядочные граждане мне бы ещё у них поучиться
Их никто не учил, Э как быть, если купить хотел, но не сможешь.
Люди от 35...это дети СССР... их учили ответственности... уважению... дружбе...
Люди ДО 35...это дети развала... идеалы пали... их не было на чём воспитывать... и постепенно в их головы вдалбывали их раздутое Я и пофигизм...
Гульбану Кабдрахманова
слишком стереотипное мнение. Среди моих ровесников ( до 35) полно образованных, культурных, порядочных молодых людей. И я встречала полно хамоватых, стервозных, подлых и злобных людей, живших в Советском союзе
Значит вам звонили зэки мошенники. Не отвечают, потому, что сим карты после каждого мошенничества ломают.
Если они почувствовали, что вас не развести, то вы им не интересны.
И вторая причина, что весь ютуб забит разоблачением зеков мошенников, поэтому они осторожничают.
И если вам не удалось попасться на удочку мошенника, радуйтесь.
Tanya Solomonova
Нет. Реальные люди на своболе. С реальными акками в соцсетях. Зэков не интеремуют мои услуги, уж поверьте))) и разволить не пытались.
Отсутствие элементарного уважения к окружающим, эгоцентризм. Это бич нашего времени и главная причина многих проблем.
Скоты.
зщачем зачем на белом свете есть безответная любвоь
трусливые и бескультурные …..раньше хоть как -то знали что такое достоинство и честь, щас камеди клаб со всем из идиотским цинизмом и не уважением к другим рулит. Деградация.
Я молодежь, но я не такая и меня тоже бесят такие идиоты.
Впадлу + стесняются.