Психология

В каком возрасте мужчины взрослеют? Если мальчику уже 35-40 лет а он ещё не знает кто он и зачем живёт, долго ли ждать

Когда он станет зрелым и взрослым или просто принять таким как есть?
Может к 50 наиграется и уже повзрослеет.
Татьяна Терес
Мне скоро тридцать лет. Есть у меня и образование, и какая ни какая должность, и семья и ребёнок. И хата и машина. И что? Ты думаешь я знаю кто я? И для чего живу? И ещё чего то... Да ХЗ вообще, не ощущаю так... Всю жизнь какие то непонятки и не уверенность и не определённость. Да и как можно знать для чего ты живёшь, если всегда всё может измениться в любую сторону. Так же живут и окружающие по моим наблюдениям. Когда был совсем молодым, лет 10-15 назад. Всегда думал что буду жить по строгому сценарию написанному мною, и всё в моих руках. А теперь ХЗ, плыву как гомно по течению... Изредка пытаюсь маневрировать, без особого успеха. И вообще что значит взросление в твоём понимание? Завести семью и родить детей можно и в 18 лет и даже раньше. У каждого свои причины жить так как он живёт в данный момент. Понимание этого наступает с годами, и я всё чаще замечаю, что всё меньше и меньше осуждаю окружающих людей...
Наталия С
Лучший ответ
Его надо просто спровоцировать и он сразу в ум войдёт.
Ни в коем случае... Не наиграется. Пусть остаётся ребёнком. Выберите лучше серьёзного.
Вера Серова
Кто-то в 10 взрослый, кто-то и в 90 дитё
У меня это случилось в 37, то-есть получилось отделить одно от другого, это не значит что дурь ушла, но ответственность прибавилась
он мальчиком и умрет, не стоит терять время на дебила
тот, чье умственное развитие не соответствует возрасту в психиатрии зовется "дебил"
еще и деградация от употребления алкоголя
к 50 совсем дурной станет
Полина Зоркина
Мы все живём не зачем, а потому что хочется. И почему ты кого то ждёшь, а не живёшь так, как хочется..)
Взросления не дождетесь, т. к. с 40 лет начинается косность мышления и мозг стареет.
мужчины глубже и шире копают, кто он и зачем живёт, простая отмазка что бы продолжить род уже не катит....
не.... мужчина всю жизнь мальчик
просто игрушки меняются
у меня сейчас вместо красной пожарной машинки - токарно-винторезный станок Иж 250.
удовольствия и восторга не меньше
Ольга Просолова Незаконное изготовление огнестрельного оружия, какая статья у. к. Р. Ф.?
А ты то знаешь? Дай угадаю. Раздвинуть ноги за бабло и наебыша родить. Какой сложный путь то и поиск себя.
Елена Романова
Ирина Василенко Ну и ник у вас, однако...
если мужчина живет в свое удовольствие и не хочет вестись на развод о детях и заботе о жене то он ребенок))))
Когда появляется ощущение, что окружающие нуждаются в его знаниях и выводах.
Оля Ташогло
уже ждать не стоит
но часто в 45 только приходит осознание что важно и чего хочет
смотря в кого он играет, если в властелина вселенной космоса или минимум галактики,
то это на долго ,
если в патологоанатома то не стоит ,
конкретики нету, сложно сказать
Ча
Чаечка
Вся современная техническая цивилизация изобретена благодаря ребенку в мужской голове. Но в понимании женщины, мужчина повзрослел когда стал надежным снабженцем для нее и совместного потомства.