Психология

Какие возможные ошибки делает женщина, которая к 30 остаётся одна?

Ошибки на мой взгляд делают не столько те у кого нет мужчины, а те которые к пенсии понимают что в жизни кроме стирки ничего и не увидела. - Ничего не добилась, ничего не создала - ну может родила - а кто из нас не рожал? - и то и все.
IS
Irishka Solomatina
59 326
Лучший ответ
Тамара Каунова-Яковлева Родившие нормально даже и чуточку едвали поймут, насколько это важно для женщины - РОДИТЬ. А те женщины, которым это "заказано", несут в себе столько боли, что удивительно, как они остаются людьми.
Разве голова на плечах - это ошибка?
|Girlsstar.: Loketta.:|
|Girlsstar.: Loketta.:|
53 498
на примерах, которые я знаю, могу сказать что бывают такие варианты - слишком эгоистична ( в плохом смысле, то есть, например, ей совершенно безразличны переживания, дела, настроение человека, который рядом) ; считает себя нереально лучше других (это не хорошая самооценка или любовь к себе, а именно сильно завышенная самооценка, без какой-либо аргументации, при этом все окружающие люди воспринимаются таким человеком как крайне недостойные, плохие, и только одна она самая лучшая) ; заниженная самооценка, неуверенность в себе; неумение находить компромиссы (например, может запросто разорвать отношения из-за любой мелочи, что далеко не всегда хорошо и далеко не всегда означает что "человек знает чего хочет", иногда это именно нетерпимость к людям) ; не знает, чего (или кого) хочет или другая крайность - слишком четко продумала чего и кого хочет, но ведь в жизни не всегда всё идеально так, как запланируешь, и тут возникает очередной диссонанс; верит в "идеального" мужчину (у него, конечно же, нет своих интересов и ему будет крайне интересно обсуждать только ее, ее проблемы, ее одежду, ее мысли и т. п. , он с удовольствием будет помогать по дому, при этом у него идеальное образование, идеальная работа, машина, внешность, друзья, родители и вообще никаких недостатков! ; нежелание самосовершенствоваться (бывает по разным причинам) ; зацикленность на том, чтобы не быть одной, боязнь одиночества.. .