Психология

Что делать женщинам, которым мужчины изменяют?

Змею завести и себе на грудь. Ядовитую. Все проблемы разом. Потерпеть чуть. МАЛОСТЬ. И свободна.
Наталья Веремьева
Лучший ответ
Вести себя так, чтобы у них не возникало желания изменять.
ничего. пока он не уходит - какие проблемы?
Материально возмещать моральный ущерб, то есть использовать мужчину, если выбора нет.
да ладно мелочиться, мужчина как собака, надо же его отпускать погулять
Elvira Elvira
Меняться... начать любить себя... и мудреть..))
Смириться и терпеть, или развестись.
Mariya Kukleva *
есть торт всем вместе ...
Асель Каленова
Если это действительно факт, то всё зависит от того, рабыня она, или богиня. Тут кому что ближе.
Маришка
почаще проверяться на инфекцыи....
Жанара Абишева
Пожалеть тех - кому нужны объедки с чужих столов)
Тамара Шергина
молча всасывать
Светлана Кунец
Обмениваться, мужчинами, которые изменяют. Принудительно!!!
Мария Душина
Тяжелый вопрос... Вообще, как-то много лет назад, когда моя подруга вышла замуж и у нее с мужем еще не планировались дети, у нас зашел разговор на тему: Как себя повести если муж изменит (я тогда замужем еще не была). Разговор на тот момент для нас был увлекательным мы рассматривали его и с точки зрения морали, и с точки зрения философии...
В общем моя подруга пришла к выводу :"Пусть гуляет лишь бы со мной жил".
И вот прошли года и она узнает, что у мужа интрижка на работе... В общем, ее философия "лишь бы со мной жил... " куда-то подевалась сразу. Были и слезы, и ревность, и чуть дело не дошло до развода. Но она простила, живут дальше вместе, но по ее словам "отношения уже не те", "живу ради ребенка".
Это тяжелый вопрос на самом деле, если нет детей, лучше оставить такого мужчину... мое мнение...
Мария Белоус
Записаться в качалку, а потом с ним серьезно поговорить
Что ж тут поделаешь? Оставаться женщиной, назло всему.
Ирина Ко
Поменять мужчину!)
Аня Аня
Может в себе поискать ответ! Хотя это просто мужская натура (не все такие))
@аленушка@